Вход

Джинсовый шедевр. Брюки от jucha

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Тем, кто еще не успел оценить жакет, милости прошу сюда. Как и обещала, о брючках рассказываю отдельно. Мне уже вчера написали, что брюки с орнаментом в сочетании с верхом-пазлом - это перебор, дисгармония и т.п. Я подобные отзывы предвидела. Даже сама сомневалась изначально, выбирая между голубыми джинсами с орнаментальной отделкой и "расписными" с голубыми вставками. Но в итоге сделала смелый выбор, о чем ничуть не жалею! Единственное, найти компаньона таким штанцам пока не просто. Уже подумываю о пошиве белой хлопковой рубашки и топа.
По пошив. Выкройка очень хороша - все сразу село и встало на место. Я вообще обожаю шить джинсы, и особенно - делать всяческие фигурные отстрочки. Вот и здесь побаловалась вдоволь, строчила более толстыми белыми нитками, как раз для джинса. Для большего контраста и свободы вставила в боковые швы металлические молнии. "Ширинка" тоже оборудована такой молнией. Играла на контрасте, желая выделить каждую деталь. Поэтому глубины карманов и кокетка голубые.
Выбрала наиболее приличные фото из "чудо-сессии", о которой рассказывала вчера. На других сплошные ножки-свиноножки - хоть на зоовыставку!:)))
Комментарии 13
  • _Bri_
    2 мая 2015 г., 03:04:10
    Жакет и брюки получились у Вас идеальными, но одеть их вместе - перебор. Ругать фотографа я не буду, т.к. бесплатные фотоссесии делают только стажеры - мастера ценят свой труд. Горизонтальные линии делят фигуру на части, поэтому нужно с большой осторожностью использовать данные модели при наличии таких женственных форм, как у Вас. И фотограф здесь не при чем. Ну.... если Вам нравится.....
  • jucha
    25 апр. 2015 г., 20:49:45
    Наталия, я буду являться ему в кошмарах!)))) Спасибо за отзыв, но все-таки иногда буду вас ослушиваться и носить их вместе не для сессии:) Света, я уже сама загорелась блузками или топами. Найти бы время...
  • flowers
    25 апр. 2015 г., 20:40:43
    Маша! Обязательно сшей белую блузу-тунику, но можно ещё в цвет голубой вставки, будет клёво! Лучше обе! Будет два разных образа)))
  • Nuance
    25 апр. 2015 г., 18:47:18
    Маша, я, конечно, за мир, но фотограф должен ответить!.. И есть, всё-таки, ощущение того, что две такие акцентные вещицы встречаться должны только ради фотосессии у хорошего(!) мастера. Спасибо за рекомендацию выкройки, предложу дочкам. Вы сами по себе шедевр, не забывайте об этом никогда!
  • jucha
    25 апр. 2015 г., 15:27:32
    Я по жизни для многих Марина, как и моя подруга Марина - Маша)))
Показать еще (8)