Вход

Dolce Vita от Murashka

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем, ко мне заглянувшим. Хочу показать еще один мой отпускной наряд, который уже показывала на своей страничке в ИГ. Можно сказать, что это мой любимый комплект на данное время. Итак, по-порядку)))) Шорты, уже полюбившиеся многим, и меня не оставили равнодушной. Ткань лен с вискозой, пошив без каких-либо изменений, что очень облегчило мне жизнь и сэкономило время для других предотпускных дел. Топ тоже достаточно известная модель. Верх корсажного платья, выкройка очень любимая мной, отличная возможность пристроить остатки ткани или перешить какую-нибудь вещь....у меня это бывшая юбка. Ткань хлопок, все детали продублированы флизелином, застежка - крючки, регилин не вставляла, корсаж мягкий, хорошо держится.
На фото беседка недалеко от набережной Ялты, кто там был, точно узнают ее, популярное место для фотографий, которое пришлось очень кстати))))
P.S. Шорты получились невероятно универсальными, можно составить массу комплектов и более повседневных и не очень...)))) если раздумываете о их пошиве, я бы сказала.... шить!) ну и пару несколько фотокарточек с горными пейзажами)
Комментарии 34
  • bmvnnk
    28 сент. 2016 г., 09:01:21
    Знаем, знаем, были этим летом (я про беседку в Ялте))))))) а образ и правда очень крут!!! в сотый раз убеждаюсь, что наших форумчанок -рукодельниц в журнал печатать надо)
  • lin_i
    30 авг. 2016 г., 11:12:52
    Прелесть какой образ! Сидит великолепно на вашей фигуре! Вообще все отпускные обновки замечательные!
  • mane4ka
    25 авг. 2016 г., 10:22:22
    Шикарный образ! Девушка из Сен-Тропе!
  • Murashka
    26 авг. 2016 г., 08:41:33
    Благодарю, мне очень приятно))))
  • Ежонок
    23 авг. 2016 г., 12:31:09
    Неотразимая красавица!!! ))) Отдельно шляпу отмечу, прямо мечта а не шляпа)))))
Показать еще (29)