Вход

Девушка Vivetta или джинсы в дело от MarinaSoroka

Сшито по выкройке Burda

Девушка Vivetta или джинсы в дело! Ну у кого нет дома старых джинс - любимых, ну не модных, ну не налазают или большенькими стали (если вы везунчик)))... Идея почикать джинсы была давно, но не было нужного кол-ва... "Хочу и побольше!!!" - пищал мой толстый хомяк... Поэтому все друзья и родственники выбрасывали своё джинсовое барахло прямо мне в дом. ("Хватит не на один проект!" - потирал лапки толстенький пушистый грызун..))) Ну а начала я с моей любимой Vivettы. Вот уж где вдохновение моё черпается половником! Картинку прилагаю. По сути много писать нечего. Все фото загрузила. Все джинсовые детальки были посажены на цельное полотно тонкого флизелина, смётаны, подложены весёленьким батистом (изнанка пано, а так же внутренние кармашки и пояс) и прострочены саааамым меленьким зиг-загом, аж 2 раза! Крылатый коник (Пегасик))) решил, что это будут шорты... Модель удлиннила на 14 см. В остальном всё по карте cокровищ (чертежи бурдовских моделей). От Levisовских джинс использовала родные кармашки и кусок пояса с пробитой именной пуговкой. Молнию, тараканы попросили настрочить. (Сплошная ферма - хомяк, тараканы и буйный неугомонный Пегасик...))) На фото немного итальянского солнца, бесконечных виноградников, цветущих кактусов и fichi d'india (индийский инжир, кот. в нашей зоне не вызревает, но если вас занесёт южнее - мммм....!!! безумно вкусный фрукт). Даваите шить интересно! P.S.Недавно я поселилась в инстаграме. Кому интересно обовсёминеочём gazza_ladra11
Комментарии 117
  • lin_i
    23 авг. 2016 г., 12:12:23
    Класс!!! Давненько не посещала вашу страничку, смакую обновки))))
  • Nelly Trines
    10 авг. 2016 г., 12:07:22
    Хороша , как ни крути! ))) Вот жешь художник, уложила линии один в один! Убойный образ, как впрочем и идея! А я собирала-собирала джинсы и........выкинула....вот дурень-то! )))))
  • AngelikaBashkinova
    9 авг. 2016 г., 13:51:09
    Виват переделкам! Очень понравилась эта идея.
  • мамасони
    6 авг. 2016 г., 15:44:50
    Ух,Маришка!Глаз не оторвать и ущипнуть хочется)). Супер идея и воплощение!!!
  • Татти
    2 авг. 2016 г., 10:18:50
    Мариночка, вот это пристроила старые джинсы так пристроила! Сногсшибательный результат!!!! Шикарные шорты!!! А главное все подробненько расписано что и куда, утащила себе в избранное. Тоже джинсы собираю, правда теперь точно знать буду на что))
Показать еще (112)