Вход

Брюки с заниженной талией от EleZi

Сшито по выкройке Burda

Сшиты брюки и успешно носились. И забылись до поры. Но вот сшила незапланированную блузку "оборванные строки" и новые брюки для неё, а как-то мне не очень понравилось с новыми. Вернее, новые брючки закапризничали по поводу туфель... пусть повесят в шкафу: новые туфли я покупать не собираюсь... пока)))... и, потому что, шила брючки специально для туфель-"попрошаек", которые мне ооочень нра и они это знают;))). Перемерила все брючки из шкафа, на мой взгляд подходящие, а эти, с блузкой, понравились больше других.
Размер шила 42, но они на мне и сейчас, когда я шью 44-ый размер, сидят отлично. Шила, не отступая от инструкции: все кармашки выполнила тщательно и с любовью!;)
Ткань производства Германия, джинсовая, хлопок с небольшим содержанием эластана.
Комментарии 22
  • Glykerya
    31 авг. 2017 г., 04:43:00
    Видимо, придется раскошеливаться! Брючки сшиты и сидят на вас идеально, но просят более изящных туфель или ботиков на каблучке. А эти туфли можно надеть с более узкими брюками или с непрозрачными колготками и юбкой.
  • EleZi
    31 авг. 2017 г., 08:54:43
    Гликерия, какое у Вас шикарное имя!) Спасибо, что нашли время для меня, ценю и очень приятно! Придётся раскошеливаться Вам и шить себе такие брючки, вот уж тогда и развернётесь с туфлями на каблучке или ботиками;)))... иеееэх, а я уж в этих))), простите, но это мой стиль!;)
  • Glykerya
    31 авг. 2017 г., 15:25:08
    У меня сейчас период узких брючек, но вообще я люблю обувь с зауженным носком и невысокую шпильку. Когда носила более массивную обувь с широкими брюками, то брюки ее закрывали, мне это казалось более соразмерным. Надеюсь, вас не обидел мой шутливый комментарий.
  • EleZi
    31 авг. 2017 г., 15:31:14
    Ни в коем случае не обидел!) На меня не влияет чужое мнение, но я его/мнение люблю и уважаю! Если мне нужны советы, то я не стесняюсь их просить, а на этом форуме, швейно-зависимо-творческих людей, учиться не переучитсья, что я и делаю!) Спасибо Вам, Гликерия!
  • Ирина Шмидт
    29 авг. 2017 г., 08:18:06
    Лена, достойная пара к новой блузке! Сидят так хорошо! Кармашки - высший балл!!!
Показать еще (17)