Вход

Брюки от ElenaKachko

Сшито по выкройке Burda

Очень хотелось брюки необычного кроя. И когда, я, увидела в журнале эту модель, сразу в нее влюбилась. Зауженные брюки с запахом, они очень эффектные.
Комментарии 13
  • ElenaKachko
    17 апр. 2017 г., 14:18:45
    Добрый день, только сегодня, смогла припасть к интернету, так как есть малыш маленький и все внимание свободное от шитья занимает он. Спасибо всем за теплые слова. По поводу кроя, я не высокая девушка, но брюки очень хотелось именно такие. Я убрала карманы и несколько раз примеряла-отрезала лишнее, чтобы они сели на мою фигуру и на мой рост. Получилось здорово и я их люблю. Увидев у меня такие брюки, моя подружка высокого роста захотела такие же. И вот на высокий рост модель села превосходно и выкройка абсолютно не нуждалась изменений. Так что высокие девушки дерзайте смелее.☺
  • Светлана Полушина
    16 апр. 2017 г., 11:43:33
    А мне понравился комплект!И брючки замечательные,и блузочка к ним подходит!Тоже люблю необычные вещи и имею в гардеробе не совсем обычные брючки.
  • REA12345
    15 апр. 2017 г., 19:26:55
    БРЮКИ КЛАССНЫЕ, НА ФОТО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ КАК МОДЕЛЬ! С БЛУЗКОЙ СМОТРИТСЯ ШИКАРНО!!! НОСИТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
  • dalila_loo
    15 апр. 2017 г., 15:19:07
    Брюки необычные и эффектные! Я шила подобные по выкройке из ШИКа. Но так ни разу и не надела, не вывела в люди так сказать. У меня не оказалось подходящего верха для них. Вообще считаю, что с ними нужен очень продуманный образ, у меня не дошли руки довести все до логического завершения. шила их больше из интереса, как все получится...Вам желаю носить эти брюки смело, быть в них красивой и эффектной :)
  • F0XY
    15 апр. 2017 г., 08:15:47
    Я давно их хочу, но т. к. выкройка дана на высокий рост, боюсь не справиться с корректировками. В защиту модели хочу сказать, что брюки эти - отличный компаньон для креативных образов! Лена, у Вас эти брюки вышли по-своему - так, как Вам идёт! И лично мне с этой блузкой на Вас нравится: всё дружит!
Показать еще (8)