Вход

Брючки в носочки от olga_zavizion

Сшито по выкройке Burda

Этот наряд был сшит буквально за три дня... Нужно было срочно успеть "выпендриться" на торжественной линейке у ребёнка в школе. Брючки по указанной модели. Очень понравилось, как сидят на форумчанках данные брючки. Сели почти идеально, корректировала только в поясе, с учётом особенностей фигуры. Отказалась от заднего кармана с клапаном и планок внизу штанин, увеличила длину. В остальном - без изменений. Ткань - пикачу (немного стрейч). Расход 1,2м при ширине 1,5. Размер 36. Блузка из ШиК 4/2017. Спасибо Netysya за представленную модель (подсмотрела и слямзила размер)... Ткань - трикотаж, хорошо держит форму и нарядно выглядит. Расход 0,8м при ширине 1,5. Всем удачи! Екатеринбург, 2017
Комментарии 6
  • Vlaskina_Irina
    6 сент. 2017 г., 10:28:44
    Ольга, когда Вы все успели, и себе и детям нарядов к 1 сентября нашить? Про брюки говорить нечего - сидят идеально (из своего опыта знаю, данная выкройка требует корректировок). Вы все подогнали как надо. Блузка очень подходит к брюкам, и не только... по моему, вещичка получилась универсальная. Наверное, "выпендриться" удалось на славу! :-)))))
  • olga_zavizion
    7 сент. 2017 г., 12:13:26
    Всё благодаря тебе, Ирина! Если бы ты меня так не завела... Давай уже, выставляйся! Вместе повыпендриваемся...)))
  • afonea
    4 сент. 2017 г., 11:14:26
    Славные брючки. Мои брюки к сожалению были долговымученные. Карманы выворачивались, пришлось застрочить. Чувствую себя в них как в бойфрендах))) Пришлось на днях в заднюю часть пояса резинку вставить, что бы не сползали с пояса.
  • olga_zavizion
    4 сент. 2017 г., 17:07:38
    С карманами проблем не было. Всё легло хорошо. А линию талии можно было опустить на пару см... Но пока молнию не вшила, померить и определить недостатки тяжеловато. А позже, уже и переделывать не хотелось, просто немного ушила в заднем шве, сразу сели лучше. Спасибо за оценку.
  • olga_zavizion
    3 сент. 2017 г., 12:10:22
    Спасибо большое!
Показать еще (1)