Вход

Бермуды 4/2016 от 1ELENA1

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Бермуды №137
Бермуды №137
Еще раз здравствуйте! Отличная моделька села замечательно, не поняла только одного момента с карманом одна деталь меньше другой. Я обрабатывала всегда карманы швом "в замок", а тут когда сообразила, что они разные не захотела перекраивать так как бочек и обтачка при входе в карман уже были готовы. Обметала и стачала между собой, потом пыталась найти правильный способ обработки, но что то негде не попался.На этом успокоилась и осталась давольна проделанной работой. Муж если честно не верил в положительный исход, я до этого только один раз шила мужские брюки и то это было лет 8 назад, а карманы в рамку вообще не разу не делала. В общем через 4 дня очень удивился когда ему понравился результат. За фотографии сразу прошу прощения не любитель он позировать и этот вариант пришлось уговаривать)))
Комментарии 2
  • 1ELENA1
    23 июн. 2016 г., 10:30:25
    Спасибо, муж по бедрам совпал с 50 размером по бурде (102см). Бедра сели нормально,а по талии уменьшала на 6 см убрала в шов сиденья и по 1 сантиметру в боковые швы.
  • Lora.Zh
    21 июн. 2016 г., 23:10:07
    Бермуды вышли отличные.подскажите,пожалуйста,какие параметры мужа и какой вы брали размер?ввкройку контактировали?спасибо.