Вход

Жилет для секретика от Зефирина

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток! Это моя первая модель на фотофоруме, преодолела-таки стеснение...
Иметь в своем гардеробе жилет хотела еще со школьных лет, но все как-то не складывалось. Сшить сподобилась на первых месяцах беременности вместе с еще несколькими платьями с целью прикрыть животик, пока не рассекретилась перед руководством. Пока шила, прятать уже было бессмысленно. Носить я его планировала с водолазкой и юбкой-карандашом. Юбку не шила до настоящего времени, т.к. приходила в форму после беременности. В итоге жилет висел в шкафу невостребованным несколько лет, а тут меня осенило, что мой жилет вполне "монтируется" с облегающими капри или джинсами. И теперь ему просто нет сносу. Фотосессия проводилась в итальянском ресторане (в холле ресторана), куда наше семейство устроило вылазку в эти выходные. Освещение там довольно приглушенное, мебель под красное дерево. в общем, темновато, потому все фото сделаны со вспышкой. На некоторых фотографиях из-за этого проступило белье и край брюк из-под блузы. В жизни все более целомудреннее)))
Ткань - 100% шерсть в серо-черный рубчик, подкладка - 100% вискоза темно-серого цвета расцветки пейсли. Жилось легко, особое внимание старалась уделить ВТО и точности швов. Пуговки в данной модели расположены забавно: на одной полочке 2 пуговки и одна петля для пуговицы, а на другой одна пуговка и две петли
Другие работы автора
Комментарии 10
  • Зефирина
    26 нояб. 2012 г., 20:44:04
    Спасибо, Ларочка! Надеюсь войти во вкус!! Этому простейшему жилету в моем гардеробе повезло пока больше всех, он выгулялся в свет. Более сложные и нарядные вещи ждут своего часа, а повседневной одеждой выступают вещи в спортивном стиле для песочницы, поездок по горкам и лазанью по детским комплексам! )))))
  • freda
    26 нояб. 2012 г., 20:33:49
    Наташа, привет! Очень рада, что ты начала выкладывать работы, молодец! Очень милый жилет, давай еще покажи что-нибудь.
  • Оксана Сыса СОК
    15 нояб. 2012 г., 09:24:43
    Ура! Ждем лета!!))
  • Зефирина
    12 нояб. 2012 г., 21:40:33
    Всем большое спасибо, очень приятно! Оксаночка, маковая блузка готова и напоминает о твоем добром деле )))) Но наступили холода и нет повода ее выгулять! Она ждёт своего звёздного часа!!!! ))))
  • vic71
    12 нояб. 2012 г., 18:16:12
    Чудненький жилетик!!!
Показать еще (5)