Вход

Зелено. Молодо. Ежедневно. от ИриSка

Сшито по выкройке Burda

Всем привет. Давненько меня не было на ФФ. :)

Даже и не знаю, что именно показать в этом посте: пуловер или шорты. Фотографии едины, делить не хочется. Поэтому два в одном.

Чаще всего, выбор мной ткани в магазине определяется цветом. Этот пуловер исключением не стал. Понравился свежий цвет молодой листвы, тем более последнее время я провожу над собой эксперименты, подбирая не только образы, но и цветовые решения. Зеленый я не носила. Это, так сказать, первый раз. :)

Модель пуловера очень удачная. Рекомендую всем. Изменений никаких, вытачки делать не стала. Вырез на спинке при использовании эластичных тканей, кстати, можно и не делать, голова пролезает свободно. Я об этом не знала, поэтому пришлось подбирать еще и пуговицу. Думаю, мой вариант оказался здесь уместным, фактически схожим по структуре с тканью.

Выкройка шорт - идеальна. Для себя опустила линию притачивания пояса на 2,5 см. Для собственного комфорта посадка пониже. Не стала делать карманы сзади. В остальном без проблем и изменений. Шорты - Бурда 2010, № 6. Модель 115.

В таком наряде хожу на работу, благо у нас нет дресс-кода, бываю в гостях у друзей, да и вообще надеваю при любом подходящем случае. Наряд дополняю бусами, сделанными собственноручно по МК Агнии:

http://burdastyle.ru/master-klassy/aksessuary/busy-maksi-formata_656/

Всем приятного просмотра, заходите почаще. :)

05.03.14г.

Комментарии 16
  • ИриSка
    7 мар. 2014 г., 13:27:25
    Злата, спасибо. Теперь и я неравнодушна. Спасибо за комплименты работе.
  • ИриSка
    7 мар. 2014 г., 13:26:43
    Елена, спасибо. За "интеллигентный". :) С брюками обязательно. Сейчас у нас погода разгуляется, с ботильонами и с брючками буду носить.
  • stepzlatik
    6 мар. 2014 г., 18:33:28
    Ира, как тебе идёт этот зелёный!!! Я и сама неравнодушна к оттенкам зелени)) ЧУдный комплект! Шорты сидят отменно!!!
  • HELEN AIL
    6 мар. 2014 г., 17:03:26
    Очень "интеллигентный" зелёный цвет. Вам идёт! Фасон лаконичный и элегантный. Мне кажется, с брюками прямыми тоже было бы хорошо.
  • ИриSка
    6 мар. 2014 г., 15:43:15
    Забыла снова написать. Ко мне на "ты".
Показать еще (11)