Вход

Вариация на тему «спорт-шик» Костюмчик с принтом в стиле «Emilio Pucci» от Ekaterina_Tarasova

Сшито по выкройке Burda

Вариация на тему "спорт-шик"

Ткань плотный плательный креп, мало эластичный, плюс трикотаж-резинка.

Все сшито без выкройки по МК моего любимого канала "Платье-терапия"

Юбочка двойная (юбка карандаш, верхняя юбка-трапеция)

Комментарии 10
  • зяблик
    5 мая 2018 г., 07:57:12
    Классно! Ярко! необычно!мне нравится задумка с двойной юбкой. Я не сразу поняла, что это свитшот и юбка, подумала платье такое .. Носите с таким же удовольствием и хорошим настроением, как на фото!
  • Ekaterina_Tarasova
    5 мая 2018 г., 10:44:47
    зяблик, Огромное Вам Спасибо!!!!
  • Марина Князева
    4 мая 2018 г., 19:04:19
    Ткань очень интересная и задумка хорошая!!!! Меня даже не смущает белая трикотажная резинка на бёдрах! Но вот вертикальная планка, которая идёт по середине изделия (рисунок)... на юбке две, а на свитшоте одна. Сильно бросается в глаза (извините). А может это просто я такая, дотошная ). Но все равно, костюм получился очень яркий и красивый :).
  • Ekaterina_Tarasova
    5 мая 2018 г., 10:42:53
    Marina_Knyazeva, Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, всегда интересно услышать мнение и замечание других людей, со стороны виднее, иногда своих "косяков" не замечаешь, именно поэтому и стала публиковать сшитые вещи, чтобы узнать свои недостатки)))) и всегда с благодарностью читаю критические замечания. Вертикальную полосы сделала, чтобы костюм не очень полнил, в сочетании с белой резинкой и ярким принтом , была бы вообще как "баба на чайник"))))). А так хотелось именно такой костюм, вот и пришлось придумывать вертикали.
  • ElenaBovt
    4 мая 2018 г., 16:03:24
    Мне в целом костюм понравился, Вас украшает, интересный рисунок ткани и расположили Вы его хорошо, но белая полоса посреди тела (простите меня) не самого узкого его места, портит, на мой взгляд, прекрасное впечатление от правильного расположения вертикальных планок и режет фигуру на две коротких части. И даже если не брать во внимание нарушение пропорций, то эта планка все равно здесь смотрится лишней по гармонии цвета. Но выбор остается за Вами.
Показать еще (5)