Вход

В «ЖУТКИХ РОЗОЧКАХ» от HELEN AIL

Сшито по выкройке Burda

...потянуло меня сегодня на цитаты: к дождю, не иначе... Эта, как вы помните, из всеми (и мною, конечно, тоже) любимого кинофильма "Служебный роман".

И снова здравствуйте! Надо быстро выложить всё, что сшила, пока настрой не пропал.

Честно говоря, боюсь, что с этой блузой на ФФ сейчас явный передоз, но оцените и мою работу, пожалуйста. Ткань полочки и спинки - тонкий трикотаж ПЭ + эластан (раньше это дело именовалось трикотином, если мне не изменяет память). Рукава из трикотажа вискоза + эластан в цвет основного тона ткани с розочками.

Размер 38, ушивала манжеты и планку - получились очень широки. В-общем, как всегда, меня мои бёдра сбили с толку, но остальным-то частям фигуры невдомёк, почему и зачем они должны рядиться в одежду на полтора размера больше?

Не стану вас более утомлять подробностями: всё уже было сказано до меня.

Спасибо за внимание и до новых встреч!
Комментарии 19
  • HELEN AIL
    17 сент. 2014 г., 07:45:58
    Юля, спасибо! Обязательно сшейте себе такой свитшот, я за полдня управилась, зато теперь хоть всю осень не снимай, удобно! Леночка, здравствуй, очень приятно твоё мнение! Расцветка, действительно, поднимает настроение!
  • MissCouturière
    17 сент. 2014 г., 00:37:22
    Лена, свитшот отличный получился, в межсезонья такие вещи очень нужны, да и красивые цветы всегда настроение поднимают.
  • nov_j
    16 сент. 2014 г., 14:33:06
    Лена, хорошая вещица, яркая и комфортная! Все время мне таких не хватает, вот вроде и шьются легко, а все руки не доходят. Очаровательные розочки, и Вам очень идет такой насыщенный принт.
  • HELEN AIL
    16 сент. 2014 г., 12:06:57
    Татьяна, мерси за визит и за приятные слова! Мне тоже такое сочетание показалось интереснее, чем чёрно-цветное, люблю СИНИЙ!
  • Татти
    16 сент. 2014 г., 11:51:05
    Классный свитшот! А я обожаю розочки особенно в таком замечательном цветовом сочетании. Смотрится очень красиво и стильно!
Показать еще (14)