Вход

Ударим фруктами по серым дням от kyhta

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузон с рукавами реглан №124
В июне, когда большая часть страны мерзла, мы задыхались от сумасшедшей жары. Очевидно, расплатой за это стал унылый, дождливый сентябрь. Дожди зарядили на весь месяц и на душе уныние, тают остатки воспоминаний о замечательном солнечном лете. Лишь фотографии напоминают о том, как было здорово летом) И бомбер из хлопка пике D&G с позитивным фруктовым принтом напоминает о радостных летних днях. Бомбер шила лишь с одним изменением, убрала декоративную складку на спине. Использовала итальянские подвязы. Конечно может быть и не по возрасту такой стиль, но в путешествии очень удобная вещь. Хотя современная мода позволяет носить его не только с джинсами, но и юбкой. На фото чудесное место в Словении, в районе горы Рогла есть заповедная территория с карликовыми елями. Впервые видела такое чудо природы) И конечно же впечатляют словенские леса!
Комментарии 65
  • Anna
    1 окт. 2017 г., 13:02:17
    Интересный бомбер и очень аккуратненький, без излишней объмности. Вам очень идет! А места очень красивые!
  • IrLisa
    27 сент. 2017 г., 17:02:14
    Классный бомбер! Вам очень идет ! Такие красивые фото!
  • Любимка
    26 сент. 2017 г., 14:03:19
    Выглядеть стильно в любом возрасте , это просто здорово! Вы молодец! Так держать! Отдельно спасибо за красивые фото, любуюсь!
  • zinella
    26 сент. 2017 г., 12:36:29
    Пока не заговорили про возраст, я на него не обращала внимания, а видела стильно , модно и со вкусом одетую , энергичную женщину, на которую очень хочется быть похожей. Я сижу в своих комплексах и не могу себе позволить такую замечательную фруктовый бомбер и очень рада, что вы это сделали и выложили фото. Я глядя на вас пересматриваю свое отношение к одежде да и к себе тоже. Жду ваших новых работ
  • kyhta
    26 сент. 2017 г., 13:12:34
    Благодарю вас за такой позитивный отзыв, рада буду если моя скромная персона сподвигнет кого то на изменения в своем гардеробе)))
Показать еще (60)