Вход

Топ с вуалью, или опять попался дефективный кусок.. от simirena

Сшито по выкройке Burda

Привет!

Кто то сильно любит купоны, кто то принт пейсли , у кого то есть любимый цвет, а у меня, как у собаки Павлова слюна течет на черно-белое. Казалось бы черный, белый, что здесь такого, - это вообще не цвета, их и в цветовой палитре то нет, но я как младенец в первую очередь в магазине различаю именно эти ткани , они мне первыми бросаются в глаза. Вот и в этот раз сначала взяла этот кусочек, а потом, когда мысли пришли в порядок, вспомнила зачем я собственно здесь!

Ткань джинс - стрейч, 70см, решила что будет топ, а с ним надену что нибудь черное, идею платья отмела сразу, не хотелось целиком рядиться в эти ромбики. Топ подразумевался обычный, подумала "что то изобретать, только портить", но так как мне всегда везет на дефекты, вот он -"здрасте" - какие то ржавые точки, которые после стирки не ушли, один выход маскировать! Прикрыла тряпочкой (шифоном), по низу и по горловине слегка задрапировала. Идея не моя, где то видела и удачно вспомнила. Сзади сверху настрочила застежку молнию, надоело это "разрезик - петля - пуговица". Топ из обычного превратился в слегка нарядный, ну не беда значит обычный еще впереди!

Всем отличного настроения !Пока, Пока!

Комментарии 39
  • Анастасия Морозова
    28 июл. 2014 г., 11:46:44
    Отличная идея!! Очень красивый образ!
  • Мелания
    19 июл. 2014 г., 16:57:28
    Ира, очень классно-эксклюзивно-не подражаемо! Тоже подумала, что это платье!
  • O_pera
    19 июл. 2014 г., 14:32:47
    Ну очень классный топ! Мне такая идея стилистов не встречалась и я в восторге, как ты вышла из обидной ситуации и каким интересным получился топ!
  • Serjossv
    17 июл. 2014 г., 23:18:31
    Ир, шикарно! Фото вообще супер! Любуюсь!
  • MissCouturière
    17 июл. 2014 г., 15:34:08
    Стильный, эффектный, красивый, интересный топ получился. Очень вам идет.
Показать еще (34)