Вход

Топ с геометрией и брюки-дудочки от JULIACHER

Сшито по выкройке Burda

И снова здравствуйте! Дорвалась до выкладывания своих пошивок. Топ с геометрическим принтом и брюки-дудочки. Топ еще не выводила в свет, а брюки это то, с чего начиналось мое увлечение шитьем. Брюки сшиты по №4 (2013) 114В. Как обычно отрезала сверху по талии, так как у бурдовских брюк всегда завышенная талия. Топ из крепа, сшить можно за полдня.
Комментарии 3
  • Persifonka
    21 мая 2015 г., 10:34:04
    Очень милый комплект. Вот интересно - все забыли - какие по счету, сшитые брюки получилось посадить идеально?)))! а это первые!!! И для них - прекрасно все. Многие женщины ходят в покупных, которые сидят гораздо хуже!
  • politex
    20 мая 2015 г., 13:52:05
    Как исправить дефекты посадки брюк можно почитать на швейных сайтах - здесь или на Сезоне. Размер поясных изделий определяется по мерке ОБ. Для лучшей посадки брюк, в связи с особенностями фигуры, необходима другая модель нижнего белья. Почитайте внимательно рекомендации по ВТО при шитье брюк, это ОЧЕНЬ важно, особенно для брюк! А в остальном, прекрасная маркиза, все - хорошо! И еще, я точно знаю, что качество сшитых вещей зависит от их количества, а значит все у вас будет великолепно в будущем!
  • Kati-Oz
    11 мая 2015 г., 15:20:46
    Топ симпатичный!