Вход

Топ - реабилитация от Ольга Б.

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Топ приталенного силуэта №104
Топ приталенного силуэта №104
Добрый вечер, дорогие форумчаночки! Пользуясь случаем, поздравляю вас со Светлым праздником Пасхи! От всего сердца желаю мира, добра, понимания и любви вам и вашим близким!
Ну и немного о работе. Снова попыталась реанимировать остатки неудачно сшитого платья. Выкройка в общем неплохая, но почему-то снова столкнулась с необходимостью ушивать, хоть и беру свой размер. Не понравилось, что рукавчик не прилегает к плечу, поэтому пришлось сделать в верхней части резинку. Ткань недорогой поплин, подклад остатки хлопка с полиэстром от этой рубашки. А все остальное по выкройке.
P. S. эта работа, думаю, последняя в ближайшее время, слишком мало времени остается на любимое хобби, а в проекте пальто, так что пока останусь наблюдателем ваших замечательных работ ))
Комментарии 2
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Спасибо огромное за такие теплые слова! Хотя сам образ не совсем сложился (( Насчет быстро, это, наверно приходит с опытом: руку набиваешь, да и понимание где что подправить приходит. С первыми работами я тоже долго маялась. А вообще я последние полгода не работала - вот и было время заниматься любимым шитьем ))) Удачи Вам с пальто ;)
  • Izabela izaeva
    1 мая 2016 г., 19:35:35
    Очень симпатично и жизнерадостно смотрятся цветы на вашем топе. И бусы и туфли вносят толику радости в образ в целом . Я вот тоже всё шью и шью тёплую парку, практически пальто. Пока не сошью за новые вещи браться не буду. Ну вот как люди могут быстро шить?