Вход

Табор уходит..в трениках)) Блузка 3/2017 от Penka22

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Блузка с вырезом кармен №118
Блузка с вырезом кармен №118

Фотографировалась на даче у бабушки, сначала в белых обрезанных джинсах, потом не помню как оказалась в трениках) И тоже нормально.

Вспоминаю, как гениально написал один блогер стилист- “Casual стиль никак не удается. Особенно без каблуков…” – из письма последней заказчицы.(с)

Вот и у меня бохо стиль без треников, ну никак не удается)) хаха Бохо-спорт шик.

Материал  назывался в магазине коттон креш, уложилась в один метр, ткань с полосами градуировкой, большое количество полиэстера, коттоном там не пахнет. Шьется за день.

Носить можно на пляж, дачу и на рынок за продуктами.В моем случае можно со спортивными штанами, шортами и обрезанными джинсами. А остальным как повезет.

Резинка сползает к горлу, так тоже можно носить, но надо шить проймы от размера больше, так как становится узко в рукавах снизу.

Повязка на голову кроила из остатков трикотажа от зеленого платья кусок 20на 40. Кто шьет таких повязок на голову можно нашить большой мешок))

Комментарии 3
  • Любовь Ка
    1 мая 2019 г., 09:50:36
    Красивая блузка! Умеете вы рисунок подбирать:)) Нравится, нравится!
  • Penka22
    1 мая 2019 г., 21:10:28
    Любовь Ка, спасибо,Главное расположить у лица ваши цвета) если вы тёплый цветотип то тёплые, если холодный то холодные цвета.
  • Любовь Ка
    5 мая 2019 г., 14:55:54
    Penka22, Да, я знаю! Я про сами рисунки на ваших изделиях: цветы, "огурцы", горошки. Я просто всё это очень люблю, поэтому и любуюсь вашими работами:))