Вход

Ставка на детали от olga_fomicheva

Сшито по выкройке Burda

Лаконичный крой пуловера с приспущенными проймами, V-вырезами спереди и сзади, разрезами по бокам компенсируется материалом- вязаным полотном с серебристым принтом. Все вместе выглядит очень привлекательно и гарантирует блестящий результат!
Комментарии 14
  • olga_fomicheva
    11 сент. 2017 г., 18:37:25
    У многих НЕТ в наличии нужного номера журнала, поэтому оригинальное описание модели стимулирует на его поиск и изготовление понравившегося наряда. К тому же я показываю модели, сшитые СТРОГО по инструкции, без каких-либо изменений. Кого-то это может сподвигнуть на ВЕЛИКИЕ свершения, как и меня!
  • masha68
    12 сент. 2017 г., 23:32:43
    Личный опыт и живое общение на форуме ни в какое сравнение не идут с описанием в журнале. Очень благодарна тем, кто подробно описывает все + и -...... Я здесь многому научилась...и продолжаю....))) А если бы все просто переписывали .....((( Оля, у Вас интересная галерея и фигурка хорошая...)))))
  • olga_fomicheva
    13 сент. 2017 г., 06:31:21
    Я не располагаю временем читать длинные комментарии неудачных перешивок! Мне важно показать свою работу и посмотреть на мастерство других! Учусь на своих ошибках и личном опыте, мне также важно узнать мнение о своих творениях со стороны начинающих мастериц и Богинь рукоделия! Принимаю любую критику в свой адрес и дельные советы! Спасибо за ваши! Магия журнала притягивает и вдохновляет!!! Желаю и вам ВДОХНОВЕНИЯ и творческих успехов!!!
  • masha68
    7 сент. 2017 г., 22:57:01
    Зачем Вы копируете текст из журнала?
  • Олечкааааа
    7 сент. 2017 г., 09:19:20
    Эта модель мне давно приглянулась в журнале, но решиться на шитье я так и не могла. Ваш вариант мне очень нравится, Вам очень идет.
Показать еще (9)