Вход

Сплюши Василий и Василиса от ИриSка

Василий и Василиса - состоявшаяся семейная пара зрелого возраста. Вот уже несколько месяцев своим присутствием они украшают полку шкафа в нашей с мужем спальне, являясь образцом для стремлений к долгой, счастливой семейной жизни. :)) Как и многие люди этих лет, они любят уютную, комфортную одежду и надевать, что попало , конечно, не станут. Василий обожает свою тепленькую полосатую пижаму из хлопка и не выходит на кухню попить молока без аналогичных тапочек. Василиса отправляется ко сну в так любимой многими нашими женщинами батистовой ночной сорочке, а по дому шлепает в мягких домашних тапочках. Несомненным атрибутом сладких сновидений пары являются колпачки с бубенчиками. Без классики жанра здесь никак не обойтись. :) Кто-то может подумать, что на висках тильдочек уже видны проблески благородной седины, но это не так. Матушка Природа наградила их белокурыми, густыми, волнистыми волосами и хорошей генетикой. :))
Выкройку кукол брала из интернета. Набивала мягким холлофайбером. Изначально делала как подарок, но в итоге решила оставить себе.
Комментарии 3
  • ИриSка
    11 дек. 2012 г., 16:21:07
    Спасибо. bogdan-masha, Вы правы, это мои первые тильды и по традиции я оставила их себе. А к Новому году планирую сшить змеек.
  • eva_ali
    11 дек. 2012 г., 15:40:06
    Какие милашки!!!
  • bogdan-masha
    11 дек. 2012 г., 13:20:59
    хорошенькие какие)))) вы, наверное, недавно начали шить игрушки-просто сначала все оставляют их себе, а потом начинают раздаривать)) думаю, вы еще порадуете своих близких такими милыми подарками, тем более, что скоро Новый Год!!)