Вход

Скучная блуза от лена калугина

Сшито по выкройке Burda

У моей дочери, которая помогает мне фотографировать отшитые работы, эта блузка вызвала полное неприятие) Честно говоря, я тоже ожидала гораздо большего. Итальянская шерсть, воздушная и мягкая, пошла на модель блузы, которая в журнале всегда мне очень нравилась. После шитья посмотрела на сайте, как обстоят дела у форумчанок. Оказалось, никого не смутила "залысина" на полочке, где возле центрального уголка нет сборочек, все довольны результатом, а я постаралась присборить так, как мне казалось было на девушке в журнале и теперь наступил душевный раздрай)  Выбросила...

Комментарии 31
  • VERANOVO
    30 нояб. 2022 г., 16:20:27
    Елена! Все в ваших руках! А ручки то золотые. Мне образ с кожаными кюлотами понравился. Но, если не чувствуете себя комфортно в этой блузке , перешейте , скомбинируйте с другой тканью. Заставлять себя не надо, у Вас хороший вкус.
  • лена калугина
    3 дек. 2022 г., 17:29:16
    VERANOVO, )) Спасибо! Заставлять себя не надо - золотые слова. Поэтому нескладную вещь вон)
  • VERANOVO
    4 дек. 2022 г., 15:47:06
    Елена , вещь то складная получилась.Просто ,бывает так, что не лежит душа и носить не хочется. Подарите подруге, большинство женщин с удовольствием такую блузку носить будут.
  • tarry
    20 нояб. 2022 г., 13:12:30
    Да что вы, такая интересная вещь получилась, даже удивилась названию! Да, не стройнит, но мы можем быть разными… Очень вдохновила ваша версия блузы. А сборочки видит только шьющий, в готовом изделии считывается общее впечатление - оно очень приятное, вещь стильная и неизбитая!
  • лена калугина
    20 нояб. 2022 г., 14:25:24
    tarry, ))) Уже только поэтому стоило дать такое название посту) Спасибо за поддержку!
Показать еще (26)