Вход

Шифоновая блузка от Anna114

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие девушки! Представляю вашему вниманию блузку из шифона, размер 38. Блузка понравилась очень, комфортная, необычная. Думаю, шифон для этой блузки - идеальная ткань, т.к. модель - объемная. К ней компаньон -юбка моего дизайна. Спасибо за внимание.

Комментарии 4
  • Cigliegina
    6 мая 2019 г., 00:18:31
    Соглашусь с Татьяной: ни юбка с блузкой, ни блузка с юбкой не дружат вообще. А с ними в свою очередь не дружат ни колготы, ни босоножки. Уж простите! Сама блузка, должно быть, действительно неплохая, но её, к сожалению, в деталях не очень-то и разглядишь на представленных здесь фотографиях.
  • Anna114
    6 мая 2019 г., 18:13:27
    Cigliegina, Общего впечатления достаточно, чтобы понять гармонично или нет, если я вижу дисгармонию, всегда прохожу мимо. Детали хотят разглядывать, когда видят нечто интересное, то, что чем-то цепляет. То, что фото вас не на шутку зацепило - это факт. А критика зачастую оказывается скрытым комплиментом, особенно женская.
  • liseenok
    5 мая 2019 г., 20:40:54
    Блуза сама по себе очень понравилась, шифон действительно подходит как нельзя лучше к этой модели. Но уж простите за мое мнение, блуза с юбкой не спелись. Сама по себе юбка тоже интересная и заслуживает внимания. Мне кажется, что и блузка, и юбка готовы солировать, выступать главным элементом образа. В Вашем случае они спорят друг с другом.
  • Anna114
    5 мая 2019 г., 20:47:14
    liseenok, Спасибо за ваше мнение