Вход

Серость разбавим красной помадой от Olga Demidenko

Сшито по выкройке Burda

Костюм из очень приятного вязанного трикотажа, 100% шерсть. Ткань понравилась в прошлом году, но модель пришла не сразу. Когда захотела пошить себе костюм из трикотажа, сразу вспомнила про эту ткань. Выкройки без вытачек.
Юбка на трикотажном подкладе, это не дает ей растягиваться в течении долго рабочего дня на попе, плюс к колготкам не липнет. Пояс у юбки из трикотажа однотонного цвета, внутри резинка шириной 4 см, правда, с ней проблемы, она постоянно пытается сложиться внутри пояса, приходится в течение дня ее поправлять.
Пуловер короткий, чтобы не засветить пузико, под низ надеваю черную майку. Подгиб низа сделала специально широким, чтобы держало форму и не вытянулся при стирке, посадила на клеевую паутинку. Горловину и края рукавов посадила на трикотажную обтачку.
Ткань красивая не только с лицевой стороны, изнанка у нее тоже интересная.
Комментарии 9
  • egkam
    14 дек. 2016 г., 11:27:48
    Знакомая тканюшечка :) я шила в прошлом году платье дочке. Получилась уютная и комфортная вещь в носке. У вас получился  интересный вариант её применения.
  • Al_zix
    14 дек. 2016 г., 07:43:54
    Красивый костюм. На работу элегантный!!!
  • АленкаКр
    13 дек. 2016 г., 19:17:14
    Хорошенький костюм!
  • Еле7на
    13 дек. 2016 г., 10:28:14
    Похожую ткань видела в прошлом году в наших магазинах несколько цветов. Очень понравилась. Очень нежная на ощупь. Костюм превосходный. И маечка хорошо подошла к серому варианте. И тепло , и комфортно. Можно регилен вставить в нескольких местах в резинку. Тогда форму будет резинка держать.               
  • Кэтти
    13 дек. 2016 г., 09:31:12
    Ага! А я тоже уже нашла ответ на свой вопрос, гуляю, знаете ли по вашей галерее. Она чудесна! И вы - тоже!!!
Показать еще (4)