Вход

«Сердешный» топ и юбка) от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Топ с мини-рукавами №127
Топ с мини-рукавами №127
Доброго времени суток, дорогие девочки!

Я к вам сегодня с кусочком лета, моря и тепла)). У нас за окном сейчас +9 и дождь - самое время вспомнить о прошедшем отпуске!)
Представляю вашему вниманию совершенно простой комплект: популярнейший кроп-топ и юбка-макси. Ничего особенного (больше для пополнения галереи), но этот топ активно носился летом и не только на юге. Меня покорила ткань - фактурный шёлк с принтом D&G, она объёмная, с изнанки протянуты тончайшие шёлковые нити (фото не передало). Было всего 65см, поэтому горловину и проймы рукавов обработала косой бейкой. Выкройку удлинила на 15см, детали спинки сделала с запАхом, застёжку перенесла в плечевой шов. Все швы французские, низ подшила ручным швом взакрутку (как подшивают шёлковые платки).
В комплект к топу выбрала юбку-макси с бантовыми складками. Ткань - лён с шёлком. Шила без выкройки, складки закладывала на себе.
Вот пожалуй и всё). Приятного просмотра, тёплых денёчков и хорошего настроения!)

Комментарии 28
  • stepzlatik
    27 авг. 2015 г., 19:33:51
    Танюша, Катя, рада вас видеть!!! Спасибо, мои дорогие!!! Иннуся, сама такая!))) Целую!) Елена, Вера, Светлана, благодарю вас, девочки!!! Оксанчик, спасибо, я стараюсь!) Наталья, благодарю за комплимент моей причёске!) Алечка, жаль, что в этот раз не увиделись...Спасибо за то, что разделяешь мою радость!) Юлёчек, спасибо, дорогая!!!) Обнимаю!!!) Татьяна, благодарю Вас!
  • stepzlatik
    27 авг. 2015 г., 19:27:38
    Дорогие девочки, большое спасибо за комплименты и слова поддержки! Очень рада видеть у себя на страничке "старых" подружек и совсем новые лица - добро пожаловать! Очень рада общению!!!) Светлана, я уезжала всего на неделю, мои мужчины совсем самостоятельные, прекрасно без меня справились). Работа по специальности, интересная и любимая!) Татьяна, ваши сердечки больше)). Замечательный пуловер получился!) Натуля, слизывай на здоровье!!!))) Проверю следующим летом....лично!))) Лена, жду твой комплект!) irin-ko12, благодарю Вас за столь высокую оценку! Любовь Петровна, Наталия, Марина, Светлана, Елена, Наталия, огромное спасибо за добрые слова!!!
  • irin-ko12
    27 авг. 2015 г., 14:37:16
    Прекрасный комплект! Я на ФФ недавно. Посмотрела все ваши работы- восхищена!!!Вы такая умница! Все образы очень эффектные, запоминающиеся, с безупречным вкусом!
  • Tusia0111
    27 авг. 2015 г., 12:28:55
    Ой, моя ткань, только у меня вискоза, и сердечки на чёрном фоне, и куплена она за 3500 км от Вашей :) Комплект понравился! Для сравнения: :) http://burdastyle.ru/fotoforum/bluzki-bluzony-topy/vs-genialnoe-prosto-1-0-65864/
  • S-Talia
    26 авг. 2015 г., 19:40:42
    Злата ...до чего хороша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Об одном жалею,что не видела такого комплекта в начале лета !! Честное слово..это единственное что мне захотелось сшить за весь сезон !!!!!!!!!!!!!!!!!! Одно радует ..лежит отрезик в какие то цветы и бабочки прошлого года ,купленный на топ и так и не воплощенный в жизнь ...) Всё )слижу у тебя ,и ....следующим летом ....буду носить ! ты как раз снова к нам приедешь)
Показать еще (23)