Вход

Сборная солянка от NADЮШКА

Сшито по выкройке Burda

У этой блузы очень странная история. Все началось с ткани, насыщенно-зеленого цвета, досталась она мне почти даром и при том очень большой метраж. Так до сих пор и не понимаю, зачем я ее столько приобрела (глаза заведущие, руки загребущие). Долго соображала что с ней делать, решила шить полуспортивную блузу, желательно резную. Поэтому была выбрана эта модель, решила отказаться от некоторых деталей (т.е. просто некоторые детали, которые предполагалось разрезать и делать сшивными делала цельнокройными), также поменяла форму проймы и упростила рукава.
Изначальна баска даже не подразумевалась. Когда начала шить оказалось, что как-то коротковато получается, хотя и припуск большой по низу давала. В общем передумала много версий, как спасти вещь (ну не выкидывать же, авось и поношу...), в качестве конечного варианта выбрала БАСКУ от модели 8/2012 114, но т.к. блуза у меня двухцветная, баску тоже пришлось делать сшивную. Вот так! Да и к тому же юбка-карандаш уже была сшита! поэтому вопрос с чем носить уже не уместен. Мерила с черными джегинсами, смотрелось очень даже неплохо!
Комментарии 20
  • Лидочка
    30 нояб. 2012 г., 17:25:21
    Очень красивый комплект получился! Очень нравится, просто молодчинка!
  • Людмила18
    8 нояб. 2012 г., 03:49:48
    ЗдОрово! Очень нравится!
  • mariya orlova
    7 нояб. 2012 г., 20:33:57
    Очень интересная получилась!
  • Nasty girl
    7 нояб. 2012 г., 19:50:09
    Надюша, ты умничка! Такая идея!!! Запоминающаяся вещь! А цвет какой!!! На Октябре такой же зеленый трикотаж продают, хожу вокруг него, как лиса :) Теперь ясно - надо брать!
  • solnichko
    7 нояб. 2012 г., 19:29:25
    Просто супер!!!! прекрасный образ и по цветам очень здорово!!!!
Показать еще (15)