Вход

С днем рождения burdastyle.ru RadNadia от RadNadia

Сшито по выкройке Burda

Добрый день и мои искренние поздравления нашему любимому сайту burdastyle.ru с первой годовщиной !!!Очень стараюсь каждый день посетить его ,даже если время совсем мало )) Люблю всех мастериц на фотофоруме ,которые делются своим бесценным опытом и находят время показать свои работы.И всё это происходит благодаря организованной работе сайта burdastyle.ru .Я очень благодарна всему руководству и организаторам за слаженную и нужную всем нам работу ,СПАСИБО!!!
Теперь о платье:в магазине не смогла пройти мимо этой кружевной красоты , из четырех представленных цветов выбрала этот лососевого цвета ,т.к ткань с раппортами каймы отрезала 7раппортов ,это как раз 1,5 м и в голове сразу представила тунику из 5/2013 133 ,
но дома покрутив всё же решила шить платье ,да и повод образовался. Использовала выкройку пуловера ,удлинила ,а рукавчик сделала короткий . У меня получилась очень широкий вырез горловины ,на спинке застрочила выточки ,а по переду заложила по две складочки ,получилось даже интереснее . На подкладку купила 1,1 м вискозного трикотажа телесного цвета .Обе ткани соединяла и шила как одна деталь .Вырез обрабатывала обтачкой .Примерила с разными поясками ,мне понравилось больше с пояском телесного цвета и золотистого ,но можно носить и свободно без пояса.
Желаю всем удачи и приятного просмотра!!!
Комментарии 25
  • nov_j
    3 июн. 2013 г., 10:23:02
    Надя, какая красота! Обалденный цвет! И очень тебе идет!
  • -OVA-
    2 июн. 2013 г., 23:22:18
    Надя, платье чудесное, очень красивое и женственное!!! С праздником!!!
  • -OVA-
    2 июн. 2013 г., 23:21:29
    Надя, платье чудесное, очень красивое и женственное!!! С праздником!!!
  • Наталья См
    2 июн. 2013 г., 12:29:52
    Надюша, какое нежное платье!!! Ты Великолепна!! Фиалки - отдельный восторг!!!
  • RadNadia
    2 июн. 2013 г., 10:17:16
    Я потрясена и растрогана вашим вниманием ,мне безумно приятно!! Спасибо вам всем огромное за внимание,это дорогого стоит !!Надежда ,фиалок еще больше,поленилась собрать все вместе!!!))
Показать еще (20)