Вход

Рубашка на пробу от Allfetis

Сшито по выкройке Burda

Машинка у меня всего пол года и меня так вдохнавляют выставленные на этом сайте работы, что хочется сшить многое, но навыков не хватает. В общем, лежал у меня кусок бязи без дела и решила попробовать сшить себе рубашку, очень долго определялась с выкройкой и не была уверенна, что выйдет что-то путное. За 2 ночи получилось вот что! Меня смущает расцветка, хотя стиль "прованс" и предусматривает подобный принят. Не знаю, буду носить её или нет, но ещё рубашку обязательно когда-нибудь сошью по этой выкройке. А ещё хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и сказать отдельное спасибо этому сайту! Я много подчерпнула ценной для себя информации из мастер-классов, видеоуроков и работ форумчанок. Всех с праздником!!!
Комментарии 6
  • prima87
    24 янв. 2016 г., 23:28:38
    Отличный образ, я недавно тоже экспериментировала с петлями и пришла к выводу, что их лучше делать вертикально и красивее и практичней)))
  • KateKot
    20 янв. 2016 г., 02:11:21
    Классная рубаха, сегодня очень модны такие ткани и принты- поэтому Ваше творение в тренде!
  • YuliaXS
    3 янв. 2016 г., 18:27:33
    Классный принт.Посмотрите,в Finn Flarе куча рубашек с подобным рисунком.
  • aLara
    2 янв. 2016 г., 10:13:06
    Вам очень хорошо! Даже цветочки на ткани замечательно подходят под цвет волос!
  • Лана 41
    2 янв. 2016 г., 09:43:20
    Просматривала Вашу галерею- уже много отшитых вещей- смеялась по поводу отметки в Ваших комментариях к моделям, что Вы новичок:))) надо говорить- имею опыт :)) блузка отличная- меня тоже всегда смущает такой принт, но для отдыха самое то- поход в парк, в город с друзьями:) очень приятная вещица:) и приятного Вам творчества:)
Показать еще (1)