Вход

Пуловер асимметричного кроя №113 A от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

"Иногда, чтобы достичь максимального эффекта, не нужно прилагать много усилий. Наглядное подтверждение — наш трикотажный пуловер асимметричного кроя, который можно сшить буквально за считанные часы" - это описание меня сподвигло на шитье достаточно простого и эффектного полуверчика....размер 40, все точно по выкройке, первая примерка показала, что мой трикотаж слишком шелковистый и тоненький. Ушила по бокам примерно по 2 см, рукав ушила больше- иначе получался уж слишком свободным, немного сделала вырез лодочки поменьше. Изящные драпировки увы совсем не изящны...)))))

Видимо для данной модели нужен трикотаж поплотнее или фигурку по-тоньше:)))))  драпировку хочу все-таки зафиксировать, пока ищу варианты, но если говорить о простоте пошива- да- быстро, просто, удобно (что не мало важно)  и может быть достаточно эффектным, но и мой вариант как повседневная одежда -вполне уместна.

Мне эта модель напоминает то, что я уже когда-то шила 

(но мой внешний вид не обращаем внимание))))) - голова получилась обрезана :( 

Комментарии 6
  • Myuuu
    13 янв. 2019 г., 23:32:09
    Скажите, пожалуйста, совпали ли у Вас треугольнички на двух частях (А и В) одной выкройки? У меня совпало всё: оба конца, линия долевой нити, но вот треугольнички - нет...Не пойму, в чём дело, вроде бы, переснятые выкройки выглядят правдиво.
  • АленкаКр
    14 янв. 2019 г., 15:08:29
    Myuuu, все совпало, только я долго соображала как нужно приложить эти две части друг к другу, ориентировалась на тех.рисунок в журнале
  • Myuuu
    14 янв. 2019 г., 16:40:12
    АленкаКр, спасибо за ответ! Будем соображать, как совместить их)
  • АленкаКр
    14 янв. 2019 г., 16:45:19
    Myuuu, если совсем не поймете как- напишите я вам сфоткаю как я собрала этот пазл))))
  • Yanatochka
    10 янв. 2019 г., 19:37:57
    Спасибо за размещение фото пошитой модели! - для меня это было полезно.
Показать еще (1)