Вход

Простой леопард от verusha

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня выставляю летний комплект с хищным принтом.

 К леопардовой юбке требовалась простая черная, но эффектная футболочка. Такая и нашлась в июньском номере, понравился акцент на спинке. Модель несложная, вся сшита на оверлоке. 38 размер сел хорошо, не люблю сильно обтягиваться. Изменила только горловину, сделав ее круглой.

Юбка “в пол” – must have этим летом. Ткань итальянский шелк 1.40 X 1.40, хватило на один, но не куцый волан, и на длинный кушак. Хочу обратить внимание на эластичный пояс, который подсмотрела у Dolce&Gabbana для шелковых макси-юбок (последняя фотка). Так комфортно в носке, ни молний тебе, ни поясов, ни швов. Настоящий лайфхак! Всем советую.

Юбку больше всего понравилось дополнить кожаным жакетиком. Так снова пригодилась моя поделка 3-х летней давности.

Кстати пробовала эту юбку и с белыми кроссовками. Но лук получился абсолютно провальным, роста моего явно не хватило для успеха.

Желаю всем приятных летних деньков и творческих идей.   Всех с праздником РОССИИ!

Спасибо, что заглянули.


Комментарии 11
  • Vitanka
    23 июн. 2019 г., 00:11:11
    Очень понравился ваш комплект. Красиво и со вкусом. Леопардовые вещи часто специфичны, а тут просто класс!
  • SvetlanaCherrie
    11 июн. 2019 г., 22:42:26
    Вера, эффектный комплект получился! Вы правы, можно комбинировать со многими вещами, получается и "роковой" и спортивный, романтический look . Все зависит от желания и настроения
  • verusha
    11 июн. 2019 г., 23:06:37
    SvetlanaCherrie, Светлана, большое спасибо за отзыв. Когда стала комбинировать эту "роковую" юбку с разными топами, то поняла , насколько легко здесь переборщить. На всякий случай лучше самые простые варианты.
  • Оксана Георгиевна
    11 июн. 2019 г., 21:18:33
    Вера, какой шикарный леопард! Я на своего все ещё охочусь, а Вам уже повезло!
  • verusha
    11 июн. 2019 г., 21:45:43
    ksy6a_georgievna, Оксана, рада Вас слышать. Зато у Вас был классный купон с тиграми, которым мы все тут восхищались. Случайно увидела этот леопард, и вдруг поняла, что безумно устала от цветов. Чего-то рокового потребовала душа.
Показать еще (6)