Вход

Просто,но со вкусом)) от irenmay

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех любителей шитья! Предыдущая публикация очень приятно меня удивила,подарив приятные эмоции и вдохновение не только на швейные подвиги,но и на дальнейшие появления здесь не только,как зрителя,получающего заряд от ваших работ,но и как активно шьющего человека. Сегодня хочу поделиться совершенно не сложной в исполнении моделью,блузой с баской. От указаной модели бралась только сама баска, которая уже накладывалась на основу. Первый вариант был сшит ещё летом из белой рубашечной ткани. Модель мне понравилась,поэтому решила повторить и в комплекте уже к осени. В результате из 3 метров родился этот серенькой костюм,который стал очень любимым,некой палочкой-выручалочкой,когда джинсы не одеть,а в платье неудобно. Брюки тоже просты в исполнении, к тому же и выкройка для меня оказалась идеальной. Теперь по ней отшиваются подобные брючки из различных тканей. Ещё раз благодарю всех заглянувших,ваше внимание очень ценно.
Комментарии 24
  • lenuska82
    4 июл. 2017 г., 09:30:32
    Замечательно, изумительно, вот как должен выглядеть этот фасончик.А я не могла понять что же не так в оригинале, пока не увидела Ваше творение. Браво!!!!!
  • vaselisaru
    29 нояб. 2016 г., 07:31:55
    Ирина,замечательный костюм получился '' и в пир и в мир '' , как говорится !!! Просто ,но с изюминкой.... Серый,а глаз цепляет,очень понравился костюм!!!! Заинтересовала выкройка брюк,хорошая посадка,подскажите НОМЕР ПОЖАЛУЙСТА . И скажите из какой ткани шился костюм?
  • irenmay
    29 нояб. 2016 г., 16:33:56
    Обязательно выставлю брюки отдельным постом!выкройка мне очень понравилась
  • ANATALKA
    21 нояб. 2016 г., 19:47:31
    Замечательный костюмчик-на все случаи жизни!!! Прекрасная посадка, великолепное исполнение.
  • IrLisa
    21 нояб. 2016 г., 18:23:31
    Классный костюм! Очень понравилось :) Большое спасибо за идею сделать эту блузу без ворота и планки! Утаскиваю в избранное, тоже сразу такую захотелось :)
Показать еще (19)