Вход

Платье от Каролин Майер-Хауф! от flowers

Приветствую всех!
Озорное, молодёжное, экстравагантное...
Летнее платье от берлинского дизайнера Каролин Майер-Хауф по достоинству оценят все, кто любит современную моду!
И с таким представлением платья я абсолютно согласна! Нравится мне оно своей оригинальностью. Может уже давно не ново. Но... исполнилась старая хотелка, которой меня на старом фф заразила Лариса (freda), блеснувшая его длинным вариантом , которая ,кстати, и сфотографировала меня в нём!
Лариса! Спасибо, дорогая!
Платье шилось к... ремешку... примерно так. Берёшь ремешок, и идёшь в магазин тканей прикладывать к разным тряпочкам.И находишь - вот она, гармоооня! Потом несёшься, сломя голову, искать босоножки. Уходишь. Возвращаешься. Они же на тебя смотрели! Вот так примерно дешёвый ремешок обрастает обстановкой! Ещё и сумка просится, но пока не найдена, а может не сшита... Ведь в журнале к платью предлагается сшить ещё и сумку...
Комментарии 57
  • flowers
    18 июн. 2015 г., 20:29:13
    AlexBru! Спасибо! Я приноровилась его гладить. У меня репс, он довольно податливый при глажке, ну и гладить стараюсь, когда чуть не высохло, то есть влажное.
  • AlexBru
    18 июн. 2015 г., 20:24:56
    Шикарно! Мое самое любимое платье! У меня оно лососевого цвета.Вот ремешок к нему так и не купила еще(а сшила лет 8 назад).Ваш очень нравится,и босоножки тоже :) Ношу не так часто как хотелось бы,потому что гладить очень неудобно.
  • Murashka
    18 июл. 2013 г., 00:40:56
    точно точно, помню платье Ларисы, ваше не хуже)))) очень красиво!!!
  • macinna
    17 июл. 2013 г., 20:05:36
    Подобные модели у меня всегда вызывают спортивный интерес : получится - не получится? У тебя, Света, получилось! Журнал в те годы я не покупала. В начале 2000-х он меня разочаровал сильно, и я потом долго отходила от этого.
  • moonlight_girl
    17 июл. 2013 г., 16:27:47
    Главное детали. Просто класс!
Показать еще (52)