Вход

Открытие от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Открыла для себя чудесную выкройку. Вернее, она меня дождалась. Обещанного ведь три года ждут... вот как раз и минуло три года с момента выхода журнала. И теперь у меня есть эта новенькая голубая водолазка, точнее даже пуловер.
Выкройка известная и очень популярная на нашем фотофоруме. А меня она приятно удивила отличной посадкой. Побаивалась шить эту модель, казалось, что она будет мне очень велика. Но села идеально по фигуре. Итальянский трикотаж под названием "Моника". Воротник "отполовинила". Сошью обязательно ещё такую же с большим воротником, как в журнале.
С удовольствием делюсь своими впечатлениями и показываю обновку. Очень рада встрече, спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Юля.
Комментарии 6
  • julia.golubkova
    22 сент. 2015 г., 09:45:33
    Спасибо, Ира! Водолазка, действительно, приятно порадовала и в носке и в пошиве. Люблю такие простые уютные вещички.
  • Ирина Шмидт
    21 сент. 2015 г., 19:47:41
    Юля, благодаря тебе и я эту модельку увидела. Отличная базовая вещь, очень гармонично компануется и с черным кардиганом, и с жилетом, и с юбкой, и с джинсами. Беру на заметку!
  • julia.golubkova
    19 сент. 2015 г., 19:09:59
    Майя, спасибо большое! Пуловеров много не бывает это точно.
  • Майя Третьякова
    19 сент. 2015 г., 10:38:58
    Юля, очень хорошо смотрится, цвет глаз оттеняет!!! Спасибо за открытие, тоже стоит попробовать, базовые вещичек много не бывает))
  • julia.golubkova
    18 сент. 2015 г., 21:19:55
    Спасибо большое за отзыв! Размер брала 36, и т.к. ткань трикотаж, то шила на оверлоке без припусков. Мой размер 34, обычно всё ушиваю и подгоняю по фигуре, а этот пуловер сел замечательно.
Показать еще (1)