Вход

Остатки моей «скромности» от YanaYa

Сшито по выкройке Burda

Приветик,девочки..

Остался от моей «скромности» приличный кусок.:-)

Открывая каждый раз шкаф и видя его, все думала,ну куда б его пристроить…Вышел новый номер ШЛиБа,и девчонки начали шить эту рубашечку…Ну думаю-ВОТ ОНО,то,что нужно…Хотя все же смущает отсутствие в выкройке нагрудной вытачки. Планку не делала, к передним полочкам прибавила ширину планок с подгибом, а воротник не хотела пришивать изначально. Хотя когда сметала и примерила, меня посетило чувство, что чего-то не хватает…

Длину увеличила с учетом подгибки низа на 5 см.Горловину сделала поглубже…

10.06.14г.

Комментарии 9
  • musya
    11 июн. 2014 г., 20:03:17
    Яна,прости!Писала под впечатлением.Было у нас в тот день очень жарко,одела свой сарафан длинный Cavalli,вернее,просто заставила себя одеть.И что же,комплименты отвешивали даже незнакомые мужики при дамах,ну женщины,как всегда,откровенно разглядывали молча.Так что даже не знаю,что на людей производит больше впечатление-фасон,длина,цвет.Но длинный однозначно приковывает внимание.
  • Lionella
    11 июн. 2014 г., 12:52:33
    Надо сшить, а повод найдется )) Замечательная рубашечка...идеально сидит ! И улыбка очень красивая )
  • YanaYa
    11 июн. 2014 г., 09:05:12
    Марин,спасибо...насмешила...но сарафан скоро выложу,хоть и не до пят....ты прям в краску ввела меня..я бы сшила,мне не сложно,ты же знаешь,но куда его носить....вот в чем вопрос...
  • musya
    10 июн. 2014 г., 17:23:44
    Сейчас добавлю...рубашка,конечно,классная,модная,но так хочется увидеть тебя красивую в каком-то сногсшибательном сарафане до пят,чтоб ты плыла,а все с восторгом оборачивались вслед!
  • YanaYa
    10 июн. 2014 г., 14:39:49
    Лиля,спасибо...Мариш,ну это я с тебя пример беру....от твоей улыбки всегда поднимается настроение...
Показать еще (4)