Вход

Не знаю,что с этим делать от Еле7на

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро!
Не хотела выставлять эти модели, т.к. мне они не очень понравились. Одела всего два раза. Первый раз мимолетный. Перед фотосессией на свадьбу. Попросила фотографа профессионала сделать как пробные и резко побежала в парикмахерскую наводить марафет.Свадьба была в бордовом стиле. Подружки невесты сбились с ног в поисках платья такого цвета. Цвет очень сложным оказался и как подружкам говорили в салонах : цвет осени. Свадьба была в августе при дикой жаре. Платье мамы невесты выложу позднее.Костюмом воспользовалась только на 15минут. Шилось легко, на одном дыхании. Цвет ткани очень понравился как и состав, одно но. Ткань, т.е ее текстура как набивная и при отглаживании рисунок просто растворяется. Фасон блузки мне просто не подходит, т.к. выгляжу как "Баба на чайник", поэтому во весь рост выставлять не стала. Юбка из того же журнала. Ткань габардин. Наверное эта модель рассчитана на более стройных. Просьба негативные комментарии не писать, на сайте последнее время очень интенсивно распространяется. Всем любви, радости и творческих успехов.
Комментарии 28
  • Еле7на
    27 янв. 2018 г., 10:31:01
    Ольга, спасибо! С юбкой согласна на все 100. А вот бантик наверное 50х50. Буду шить узкие брючки.
  • Ольга Тютелова
    25 янв. 2018 г., 12:02:19
    Может быть мое мнение уже запоздалое, но я солидарна с девочками. С узкими брючками и юбкой карандаш! Только не черного цвета. Черный в сочетании с Вашим цветом даст траурный эффект. Вот здесь можно посмотреть и подобрать цвет брючек или юбки https://lookcolor.ru/populyarnye-ottenki/sirenevyj-cvet-chast-vtoraya/. И здесь http://wlooks.ru/garderob/cveta/sochetanie-ottenkov-sirenevogo/ . Ваша фигура это позволяет. Юбка из комплекта делает этот костюм бабским /прошу прощения за такое резкое высказывание/. И еще бантик у воротника из той же серии, если отпороть, то его отсутствие сразу придаст блузке элегантности. Цвет просто завораживающий и однозначно Ваш. Желаю удачи.
  • Галина Позднякова
    5 янв. 2018 г., 09:38:47
    Очень хочется увидеть Вас в этой блузе с узкими брючками и довольной улыбкой. Согласна с девочками, должно получиться классно!
  • Еле7на
    5 янв. 2018 г., 18:20:28
    Спасибо, Галина! Был очень суматошный день, даже не помню что происходило. Как волчок-заводная целый день. Это большая ответственность выдавать дочь замуж. Полный контроль над всей ситуацией.
  • Irma_bonita
    1 янв. 2018 г., 19:42:31
    Лена, ох уж эти свадьбы)))) Поздравляю тебя с новой ролью! По поводу костюмчика, мне нравится верх, с узким низом, как пишут девочки, действительно отлично будет!
Показать еще (23)