Вход

Ндяяяя((((( от culagina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки!!! скучаю по старому, доброму ФФ,,,к новому душа не лежит абсолютно(меня с ....цатой попытки пропустили(((...

и очень жаль, что многих теперь здесь не встретишь, надеюсь временное явление)

Блузон из искусственного шелка, подклад 100% х/б батист, хлопковое кружево, молния в заднем шве,

В выкройке изменила вырез горловины, модель по задумке свободная....но мои надежды "схуднуть" еще теплятся)))девочка моя настырная, никаких сосок и бутылок, только натур. продукт)))

Я лежу за ФФ...скучаю...просматриваю каждый день..НО чтобы оставить комментарий, или просто "лайкнуть"...тут начинается самое интересное-меня либо выкидывают с сайта..либо срочно закрывают на технические работы...либо требуют авторизоваться))(((((

Комментарии 17
  • culagina
    30 мар. 2014 г., 15:52:02
    Ирина, спасибо! Елена, спасибо!..последнее время "бзик" по подкладке)))все что можно и нельзя)) Наташа, спасибо!...юбочка не из этой серии-будет позже...а пока платье..из того купона))) Елена...спасибо!..да не пессимизм-"жестокая реальность"...хих..да конечно мы терпеливые))))))))))
  • Елена arvovna
    29 мар. 2014 г., 00:46:46
    Юля, что за пессимизм??? Красивый топ, стройная фигура (без "схуднуть"), качественная работа, на ФФ прорвалась)))) остальное подождем, мы терпеливые...так что не пропадай)))
  • natapri
    28 мар. 2014 г., 21:47:01
    Юля.как всё аккуратненько.Кажется ещё и юбка должна быть?????Надеюсь пройдет комментарий........У меня тоже всё очень плохо работает.
  • Elena Leo
    28 мар. 2014 г., 20:59:05
    Юля, топ на подкладе -это круто!! Интересно получилось!! ФФ оставляет желать лучшего, но мы же терпеливые, этому нас общее хобби научило!!
  • D__Irina59
    28 мар. 2014 г., 20:47:06
    Безупречно! Нравится!
Показать еще (12)