Вход

Бузка «Моя Берберюшка» и юбочка от GerVera

Сшито по выкройке Burda

     Сидение дома сподобило что нибудь выложить. Шила в сентябре, выкладываю в карантин, не ругайтесь, что без обуви,  дома, же сидим.

      Блузка, как блузка. Взяла первую попавшуюся выкройку, по тех. рисунку похожую на блузку Вurberry, убрала приталенность с боков и выточку. Ткань - шелковый крепдешин, т.е. самый бюджетный из шелков, рыхлый и не совмещаемый по рисунку. Большее время занималась его совмещением.  Бант  из Бурды, не помню номер, их там много.

     Отдельно хочу обратить внимание на юбку, она не из Бурды, но очень мне подошла, проносила, не снимая всю зиму, чрезвычайно удобная вещь. Сшита из дабл шерсти, держит форму. Выкройка годе, но интересного рисунка. Думаю, сшить подобную из приготовленного кади на лето.

     Спасибо, что заглянули.

Комментарии 4
  • vl-olga-2010
    27 мая 2020 г., 05:26:23
    Добрый день, блуза красивая, летящая, с юбкой годе получается стиль 70-х, и Вам он идет! Показывать отшитые вещички можно и без обуви - свои люди))) Находилась на карантине в стадии поиска тканей ВВ на подклад для тренча, а тут ваш логотип -ВВ... Неожиданно в этом сезоне обнаружила, что Burberry - это не только тренчи, но и шелка, и блузы из них)
  • Blu
    12 апр. 2020 г., 08:37:22
    Юбка классная!))) Загляленье, очень украшает фигуру, откуда такая выкройка? Очень красивое годе
  • АленкаКр
    9 апр. 2020 г., 21:22:46
    Симпатичный комплект
  • GerVera
    10 апр. 2020 г., 11:19:07
    АленкаКр, спасибо, что Вам понравился.