Вход

Мой casual от Helgatas

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!
Сегодня я опять с вязаным изделием. Пряжа бамбук 205м/100г. Схема есть в открытом доступе на сайте Verena. Петли полностью пересчитывала под свою пряжу и даже умудрилась не ошибиться)). Первый раз довелось вязать из бамбуковой пряжи, очень понравилось, и полотно выглядит качественно. Даже те, кто хорошо знает, что готовой одежды я сейчас не покупаю, уточняли, сама ли я связала пуловер. Уже месяц практически не вылезаю из него, очень комфортный.
Спасибо за внимание.
Комментарии 18
  • Galinka
    7 мая 2016 г., 21:33:24
    Ольга,очень красивый пуловер, жаль что на вязание не хватает терпения))) Очень аккуратно и с любовью связан, в сочетании с брюками приятный,непринужденный и комфортный комплект. Какие же красивые пионы,очень люблю их, но у нас только в садах их выращивают.
  • Helgatas
    7 мая 2016 г., 21:57:54
    Галина, спасибо). Именно комфорт и непринужденность ценю в этом комплекте. А вязать конечно гораздо дольше, чем шить, но делать это можно совсем между делом. Есть 10 мин. свободного времени, пару рядов провязала, с шитьем так не получается. Да, пионы хороши)), но растут мало где, это еще надо знать, куда поехать посмотреть.
  • StepanovnaE
    6 мая 2016 г., 08:28:52
    Спасибо, теперь и я расширила свои ботанические познания.
  • StepanovnaE
    5 мая 2016 г., 13:40:56
    Ольга, пуловер красивый, нежный. А поляна сказочная, в Сибири эти цветы называют "Марьин корень".
  • Helgatas
    5 мая 2016 г., 15:13:30
    Елена, спасибо). Благодаря этой публикации расширила свои ботанические познания)). Марьин корень - это тоже пион, но другой вид. И ареал у них разный, марьин корень растет в Сибири, а лохмачи растут на Кавказе.
Показать еще (13)