Вход

Мои летние цветочки!!!! от Noelli

Сшито по выкройке Burda

Знакомый многим топ из февральского выпуска, но в летнем варианте :) ткань х/б трикотаж, изначально была куплена на другую модель, но ткань оказалась с непрокрасом, а эта выкройка замечательно "вписалась". решено было шить этот топ, хотя принт и не очень подходящий, на однотонной ткани эти складочки смотрятся более эффектно. шилось легко, достаточно быстро, брала 36 размер. вырез горловины на мой взгляд получился широковат, хотя может это просто особенность модели и моих узких плеч, в журнале у многих моделей вырезы горловины и пройм зачастую для меня очень широкие и открытые. из изменений - горловину обработала полоской из трикотажа, как предложено у Елены (arvovna). смотрится действительно очень аккуратно. огромное ей спасибо за подробное описание этого способа и советы-подсказки по обработке горловины. все остальное - по инструкции, низ и рукава настрочила двойной иглой. вот такой цветочный летний топ получился, очень удобный и универсальный, отлично комбинируется с разной одеждой.
Комментарии 13
  • Noelli
    16 июл. 2013 г., 10:42:55
    Дашенька, спасибо за такой теплый отзыв!!!! очень приятно!!!! захвалила :)))))
  • rosa bianca
    15 июл. 2013 г., 23:23:53
    И как все аккуратненько сшито!:) Лучше покупного в сто раз! ;)
  • rosa bianca
    15 июл. 2013 г., 23:22:52
    Наташенька, очень красивый топ получился!!! Даже не топ, а летняя блузочка:) Такие нежные акварельные цветочки на принте. Очень люблю цветочный принт! И очень красивое цветовое сочетание, тебе к лицу такие оттенки. С красными брючками конечно очень эффектный и яркий образ! С джинсами мне тоже очень понравилось, стильно и женственно.
  • feliz
    3 июл. 2013 г., 06:53:19
    Отличный топ! С красными брючками очень классно!
  • Noelli
    2 июл. 2013 г., 17:20:10
    JaneN, красные брючки сама не шила, были куплены в магазине, но все равно они одни из моих самых любимых этим летом! рада, что вам нравится
Показать еще (8)