Вход

Мода для полных - архив от mysia

Очень люблю белые блузки. Прекрасно носятся с жилетами, которые очень люблю. Единственный нюанс - шифон кроила поперек, дабы его фактурные полоски на мне были в правильном, вытягивающем направлении.
Комментарии 6
  • mysia
    19 мар. 2013 г., 19:04:24
    Ольга, спасибо за оценку! Совершенно согласна со стилистом - белье не должно быть видно и, конечно, телесное под прозрачной блузой лучше. Делала сразу несколько снимков и просто не сообразила переодется "по-полной" ((( Как правило под эту блузу ношу телесное боди, и подтягивает лишнее и от нескромных взглядов уберегает.
  • OlgaSh
    19 мар. 2013 г., 05:20:01
    Класс! Очень впечатлена (!) Вашими работами! Какая Вы молодец! Тоже загорелась платьем, блузкой и..... Кстати, у нас иногда проходят Дамские Клубы, на которые приглашают разных специалистов. На Новогоднем Клубе выступала специалист по бельевой стилистике. Оказывается, под "белые одежды" нужно надевать белье бежевого цвета. Ни в коем случае не белое. "Это пошло!"- сказала она. Лично для меня это было открытием. Она много рассказывала интересного. Но это я запомнила очень хорошо. Можете воспользоваться! ;) С уважением и восторгом Ольга.
  • Lenok_S
    21 сент. 2012 г., 09:52:12
    Полностью согласна! Ни к чему нам отсиживаться и прятаться. Я вот конечно с удовольствием разглядываю фотографии стройных красавиц на ФФ в прекрасных собственноручных творениях, но кроме эстетической красоты ни чего из них полезного, лично для себя, почерпнуть не могу. А Ваши фотографии разглядывала, примеряя некоторые образы на себя, за что Вам отдельное спасибо! Обязательно устрою фотосет своего гардероба, вдруг кому-нибудь тоже будет интересно.
  • mysia
    5 сент. 2012 г., 12:02:21
    НюшаS! Я себе тоже на фото не нравлюсь! И в зеркале не нравлюсь! Но если мы, девушки с формами, будем отсиживаться по кустам, то так и будем "женщинами второго сорта"!
  • НюшаS
    5 сент. 2012 г., 11:21:53
    Мне все из вашего гардероба понравилось. Я тоже полная на фото себе не нравлюсь. Поэтому работы не выставляю. А вы молодец. И я тоже очень люблю белые блузки. А это вам просто хорошо.
Показать еще (1)