Вход

Мода для полных - архив от mysia

Кто сказал, что мода проходит? Идеи-то остаются! Захотелось чего-то торжественного..... Ну и вот. В основе костюма лежат модели из журналов 1995 и 1997 годов. К готовым черным брюкам сшила длинную блузу из шифона ( я ее отдельно покажу). А сверху шазюбль оригинальной формы. По сути это гибрид двух моделей - коротенкой и длинной. Материал использован левой стороной наружу - не смогла в ограниченном времени найти подходящий однотонный, а всяческие золотые розочки жуть как не люблю. Долго искала подходящие украшения. Но когда нашла все сложилось как задумывалось. Чувствую себя прямо таки генеральшей ))))
Комментарии 5
  • mysia
    11 апр. 2013 г., 13:12:03
    Lara, спасибо за комплемент. Вот уж точне не обижаюсь на критику. Со стороны бывает виднее. И когда это "виднее" высказано в воспитанной форме и с аргументацией всегда прислушиваюсь и иду присматриваться ))))
  • lara_999
    11 апр. 2013 г., 00:02:45
    мне очень нравятся на вас модели, которые вы представили в своей галерее. будучи сама плюсом, понимаю, как бывает непросто подобрать удачную модель, ткань, чтобы сложился красивый и уместный образ! но, вы уж не обижайтесь на мои критику, данный образ мне кажется не для вашей фигуры. на мой взгляд, вам идут более женственные образы. а этот костюм разбил вашу фигуру на три контрастных квадрата, что сделало вас визуально гораздо тяжелее и больше, чем вы есть на самом деле.
  • Dilyara
    5 сент. 2012 г., 19:42:35
    Согласна! Обзываться необязательно! Можно было как-то более корректно высказать свое мнение!!! Ссылки на Бурду не совсем корректны-сколько там моделей, которые сложно воспринять нам, плюсикам... А здесь...Необычно-да! Оригинально-да! Не каждый может воспринять однозначно что-то, отличающееся от обыденного-для этого надо широко мыслить!!! Мне-нравится!!!
  • mysia
    5 сент. 2012 г., 12:08:44
    В той же "Бурде" есть множество моделей "размазывающих" полную женщину. Да и полнота бывает очень разной. Моделировать на полных намного труднее. У вас есть естественное право на собственное мнение и на его высказывание. Да я и не расчитывала, что все что я шью будет нравится абсолютно всем. Но Ваше замечание, уважаемый Гость, даже критикой не является.
  • Славна
    5 сент. 2012 г., 10:40:09
    Классный костюм!!