Вход

Марианна, с юбилеем! от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda



Дорогая Марианна!

С огромной радостью и удовольствием поздравляю Вас с Днём рождения! Для меня большая честь быть знакомой с Вами лично! Восхищаюсь, безмерно уважаю, ценю как Профессионала и Человека с щедрой душой! С теплотой вспоминаю наши встречи, надеюсь на продолжение!))


Т.к. не успела сшить ничего нового, хочу показать вам комплект, сшитый к празднованию нового 2016 года.

Юбка из хлопкового кружева по базовой выкройке. В качестве подкладки тонкая шерсть. Детали обрабатывала вместе (как одну деталь), предварительно подшив низ подкладки. В качестве пояса использовала декоративную резинку, застёжка на молнию и кнопку. Юбка очень универсальная, прекрасно прижилась в моём гардеробе и замечательно уживается с повседневными вещами).

Топ сшит из органзы. Понравилось сочетание прозрачных и шёлковых полос. Горловину и проймы обработала косыми бейками из хлопка с напылением. Низ топа - подкройная обтачка из того же хлопка. Все швы запошивочные. Т.к. ткань просвечивает, сшила майку телесного цвета из джерси. Как можно увидеть из фотоподборки, топ тоже замечательно комплектуется). Мне очень нравится его неприталенность, по-моему, фигура выглядит ещё более хрупкой.

Прошу прощения за огрооомное количество фото....не удержалась)).

Комментарии 49
  • M_Makarova Burda
    18 авг. 2017 г., 23:48:22
    Злата, уже писала, но повторю слова благодарности: спасибо за такое внимание! Всегда рада видеть Вас - до встречи в Москве, а, может быть, и в Сибири))
  • Anna
    16 авг. 2017 г., 07:40:16
    Шикарный комплектик у вас получился, Злата! Очень женственно, элегантно и утонченно! Прям леди-леди :)))) очень нравится! Злата, выглядите потрясаюше....хоть на обложку журнала:)))
  • stepzlatik
    16 авг. 2017 г., 07:48:52
    Благодарю Вас, Анна! Жаль, не зовут на обложку))
  • Любовь Петровна
    15 авг. 2017 г., 19:57:10
    Злата, как стильно и элегантно! В этом наряде еще стройнее. И это мамочка 4-х мальчишек! Успехов и удачи
  • stepzlatik
    15 авг. 2017 г., 20:28:54
    Милая Любовь Петровна, большое спасибо!!!)
Показать еще (44)