Вход

Мама и дочка в цветочках от Tanzania

Сшито по выкройке Burda

Моя первая работа. Черная ткань обалденный трикотаж, смотрится дорого. Цветной трикотаж стеганный, от этого теплый. Дочке сдела цветную спинку, ткани было мало, поэтому рисунок горизонтальный. Качество фоток не очень, вообще цветы очень яркие. Оверлока у меня нет, попробовала трикотажную строчку, там три маленьких зигзага один большой в сторону, получилось хорошо, и тянется и край обработан. Не знаю можно ли только так?
Другие работы автора
Комментарии 8
  • net_net
    15 окт. 2015 г., 11:58:00
    Симпатично! классный фемели лук. когда еще не было оверлока, я шила строчкой очень маленький зигзаг , он обычно указан на панели машинки сразу за прямыми строчками ,такие маленькие косые рисочки ( где-то вычитала и очень долго пользовалась этим советом ,в отличии от прямой строчки он не деформирует шов, при этом остается эластичным) , а край вообще не обрабатывала - трикотаж не сыпется и нет дополнительного вьющегося края)) но это конечно не касается трикотажного полотна типа вязки он сыпучий без оверлока ни ни))
  • Кэтти
    4 мар. 2015 г., 20:09:02
    Какая Мама-молодец ! очень красиво! И правильно вы сказали, очень дорого смотрится.
  • Елена 1980
    4 мар. 2015 г., 16:31:31
    Очень понравилось!
  • Tanzania
    4 мар. 2015 г., 16:04:47
    У дочи и перед и спинка цветные, планировала сначала только перед, но потом решила для тепла и спинку, а ткани было мало, поэтому ее ромбики горизонтальные. За подсказку про строчки спасибо! Я шила строчкой К верхнего ряда.
  • Pol_Yana
    4 мар. 2015 г., 08:04:55
    Очень хороший дуэт! Молодец!
Показать еще (3)