Вход

Лимоны к выпускному) от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Давно меня здесь не было (так давно, что появился чужой профиль с моей аватаркой)). Сегодня хочу показать вам комплект, который был сшит к выпускному среднего сына. Хотелось именно комплект из соображений практичности, ведь столько появляется вариантов разнообразить гардероб. Ткань - мой любимый D&G, жаккард хлопок с эластаном. Очень мне понравились лимончики)). Юбка по любимой выкройке (только добавила по одной складке по боковым швам). Топ по выкройке жилета 9/2006_122. И топ, и юбка без подкладки (не хотелось утяжелять). Все швы обработаны косой бейкой весёленького цвета). Т.к. ткани было всего 2м, то и проймы, и горловину тоже обработала косой бейкой, по этой же причине на юбке фальш-подгибка. Чтобы добавить наряду акцент, сделала брошь - лимончик).

Вот, пожалуй, и все подробности). Добавляю фото выпускника (костюм покупной)).
Комментарии 79
  • Светлана Перминова
    2 июл. 2016 г., 19:51:31
    Как красиво! Точеной фигурке приталенный силуэт и пышная юбка подходят как нельзя лучше!
  • lin_i
    9 июн. 2016 г., 12:03:57
    Что и говорить... на первый взгляд всё кажется довольно просто, но как же всё не просто, а обалденно!!! И ткань, и исполнение (изнанка -вау!!!), и брошечка такая прям интереснючая!!! надо брать в копилку))))
  • masha68
    8 июн. 2016 г., 21:04:36
    Вау! Вау! Вау! Злата, как же очаровательно и вкусно!!! :-))) Очень нравится, что это комплект! Изнанка.....Да можно носить наизнанку! Ваша галерея....нравится!!! Брошка-лимончик чудо...., а листики у лимончика....как это Вам приходит в голову?!?! ШИК! :-)))
  • Умни4ка
    8 июн. 2016 г., 16:22:00
    Как же мне нравится, Злата! А брошкой просто убила наповал!!!
  • stepzlatik
    8 июн. 2016 г., 16:26:00
    Алёнушка, спасибо!)
Показать еще (74)