Вход

Ликвидация огорчений от MariyaGorodnichina

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Пуловер с асимметричным низом №111 A
Пуловер с асимметричным низом №111 A

Добрый день заглянувшим!

Можно было бы назвать работу "Ликвидация остатков", выкройка очень к этому располагает, но пуловер сшит не из остатков, а из неудачных интернет-покупок. К тому же на работе выдался очень загруженный январь, после которого захотелось что-нибудь срочно сшить).

Выкройка широкая. Ткани по ширине не хватало, без всяких последствий смогла убрать примерно по 2 см в боках, правда по бёдрам пришлось добавить клин, но у меня разница по обхвату груди и бёдрам - 2 размера (38 и 42 размеры соответственно). Горловину сделала Уже в два раза, добавила капюшон от готового пуловера. Пришлось убрать длину, в журнальном варианте пуловер напоминал на мне что-то средневековое. В целом выкройка понравилась, очень удобный рукав.

Фото делал ребёнок, непрофессионально, но с любовью).

Комментарии 12
  • Lis Pyatkova
    11 февр. 2019 г., 21:01:10
    Отличный пуловер! Спасибо за информацию о ширине выкройки ) Тоже запланировала этот пуловер в стиле "колорблокинг"
  • MariyaGorodnichina
    11 февр. 2019 г., 23:01:08
    Lis Pyatkova, спасибо! Вы уже на этапе переснимания выкройки заметите размах)))
  • stitcher
    11 февр. 2019 г., 14:06:26
    Интернет-покупки - опасная вещь, ни пощупать, ни к лицу приложить. Но тот же трикотаж в обычных магазинах редко вижу, и как правило низкого качества. Так что деваться некуда - покупаем в интернете. У вас цвета хорошие, сочетаются гармонично, отличный "пуловера выходного дня"!
  • MariyaGorodnichina
    11 февр. 2019 г., 23:04:33
    stitcher, благодарю! С покупками в интернете пролетаю периодически, но удачных покупок пока больше, да ещё и со скидками), поэтому пользуюсь)
  • Glykerya
    11 февр. 2019 г., 08:57:28
    Выходит, объединились ваши неудачи и стали одной большой удачей! Хорошее гармоничное сочетание тканей, получился нескучный пуловерчик!
Показать еще (7)