Вход

Летние одежды для девчонок от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте всем!

Накануне удалось запечатлеть летние одежды для девчонок сшитые весной. Это большая редкость, что вот так незапланированно и быстро можно сделать минифотосессию. Поэтому не откладывая в долгий ящик, делюсь.

 Платье для Камиллы, та что по-больше, размер 152, взяла очень простую выкройку с ШиКа и немного пофантазировала с остатками ткани розового и зеленого цвета, идея из головы с имитацией бантиков и вставкой посередине, снизу притачала оборку. Ткань — хлопок. Шила на 8 марта, с того времени ребенок подрос, так что донашивает платье можно сказать))

Туника для Анисьи из малепусечных остатков от платья для Камиллы, которое шила раньше, эта выкройка отлично подходит для их ликвидации. По ней шила новогоднее платье. Размер 104. Ткань — хлопок.

Все таки лето — классная пора! У нас уже месяц нет дождя, чему я очень рада! Дети загорели, а ведь еще и половина лета не прошла))))

Спасибо за внимание!


Комментарии 14
  • Еле7на
    31 июл. 2018 г., 12:28:23
    Ирина! Прелестные создания в отличных нарядах. Незапланированное всегда лучше чем по плану.
  • Irma_bonita
    5 авг. 2018 г., 20:54:14
    Лена, спасибо! Согласна)))
  • Мелания
    13 июл. 2018 г., 17:09:09
    Ира, такие фотосессии - незапланированные, как правило - самые классные и непосредственные! Классные девчонки в класснючих летних обновках!)
  • Irma_bonita
    27 июл. 2018 г., 15:19:35
    Маринаочка, спасибо!
  • Svetlana P
    13 июл. 2018 г., 08:52:04
    Приветствую семейного дизайнера! :)) Ира, столько красивых обновок пропустила... Когда-то тоже с удовольствием пристраивала лоскутки для всех своих девчонок, но они повырастали, а новое поколение ещё не появилось. Приходится складировать :((
Показать еще (9)