Вход

Купончик от ket30

Сшито по выкройке Burda

Девочки, всем доброго времени суток! Наконец-то я разделалась с 2-мя купонами по 66 см в высоту и получилось на моё удивление два изделия. Кофточка получилась спонтанно, т.к. я выкроила сначала длинные рукава к платью, а мне не понравилось как они смотрятся с ним.Низ сделала из черной п/шерсти.Узор старалась совместить везде где можно. При крое был важен каждый см ткани, поэтому припуски минимальны и остатки тоже.Выкройку сильно приталивала по боковым швам. Ткань оказалась очень тёплой и уютной,хотя она и тонкая.
Комментарии 3
  • WILD23
    4 мая 2013 г., 22:47:47
    Высший пилотаж при работе с таким сложным и красивым рисунком! Как минимум стоит задача - не испортить)) А вы не то что не испортили, вы преобразили, создали уникальные, дизайнерские вещи!
  • АРИНАБАЛЕРИНА
    20 дек. 2012 г., 10:58:14
    Я в полном восторге ,всегда нравились купоны и всегда их боялась .В Вашем случае все получилось на УРА особенно 1 вариант ,хотя и 2 отличный .Вот глядя на Вас тоже пойду и выберу себе купрнчик !
  • ksunka85
    29 мая 2012 г., 14:10:39
    Замечательно! Очень хорошо подобран рисунок и цвет юбки. Мне очень понравился комплект! Я бы носила токай с удовольствием!