Вход

Кроп-топ от natulka29

Сшито по выкройке Burda

Остался у меня кусок ткани от платья, я поняла, что только на кроп-топ и хватит. Ткань очень красивая, сочная, но линяяяяет, блин, как зараза... В выкройке только рукава укоротила, люблю такую длину футболки. На работе, правда, мою пошивушку забраковали:( вроде все прилично, и полоска живота появляется только при телодвижениях.. Но сказали, что уж слишком заманчиво она появляется, я то расстроилась, куда одевать то ещё, если не на работу, раз два оденешь "в свет" и все...
Комментарии 4
  • Murmeltier
    1 июл. 2016 г., 20:22:56
    Когда снова станет холодно можно носить с пиджаком на работу))) а сказали вам так наверное потому, что позавидовали)))) цвета очень красивые и заманчивые и улыбка всегда украшает человека. Или если что-то смущает в прозрачности или длине изделия, обычно я надеваю что-то под низ сочетающееся, но этот вариант вам уже посоветовали. Красивый топ носите его)))
  • Taura
    17 июн. 2016 г., 12:40:52
    Какая сочная расцветка у ткани! Красивый топ!
  • Савирина
    20 апр. 2016 г., 20:51:13
    Нравится! Вам идет! ...А у меня есть платье (покупала его, не шила))), оно состоит из двух частей-съемная верхняя часть представляет собой кроп-топ, а вниз-подобие маечки из тонкой ткани, соединенное с юбкой из основной. Никаких нареканий со стороны блюстителей дресс-кода. Это я как вариант предлагаю.Ну и, конечно, юбка с высокой талией, согласна...А в миру, "на гражданке" -пусть светит полоска живота, Вашему можно-все красиво.
  • Marina_Vasina
    20 апр. 2016 г., 20:23:37
    Топик очень красивый! Расцветка - супер! Я бы носила с юбкой-карандаш с завышенной линией талии.