Вход

Корсаж от VIJana

Это комплект из корсажа и юбки. Ткань поплин. Юбка - два прямоугольника 1,00х73 стянутые резиновыми жилками.
Корсаж. Очень хорошая выкройка, абсолютно ничего не ушивала и не убавляла, только укоротила его на 5см. Подклад из основной ткани, молния вшита в боковой шов, швы прошиты ригелином. Низ обработала косой бейкой из основной ткани. Держится хорошо. На фото я в бюстгальтере, но без него корсаж сидит так же хорошо, видимо за счёт ригелина.
Брала размер 42 (по груди).
Когда брала этот цвет он мне понравился, а вот теперь не очень. В другой раз не буду шить из такого нежно-розового оттенка, мне кажется, что он больше блондинкам подойдёт.
Девочки, надеюсь в этот раз обойдёмся без обсуждения моих ног и талии. Я уже устала, если честно, каждый раз писать о том что у меня полные бёдра и колени. Да и вообще я не худышка. Если кого-то снова не устраивает длина юбки, из-за которой мои ноги кажутся не такими стройными, как бы вам хотелось(мне бы тоже хотелось иметь тонкие ножки, но...), то просто ничего не пишите, на каждого я угодить не могу ни длиной, ни фигурой)))
На сегодня это последние фото. Приятного просмотра)))
Комментарии 27
  • Бижу74
    9 июн. 2013 г., 22:11:44
    Мне все нравится и девушка- модель и костюмчик!!! Очень мило!!!
  • janni
    30 мая 2013 г., 12:00:09
    Нежный цвет! Вам он к лицу. И сидит корсаж превосходно!
  • oLLLo
    23 мая 2013 г., 10:44:39
    Очень романтичный образ! Я рада, что нашла Ваш альбом, т.к. в нашем размере как-то редко встречаются работы :). Я для себя открыла розовый цвет! 39 лет не носила и не представляла его на себе, а теперь - очень даже! Ведь розовый - это не только ядовитый, но есть масса оттенков. Мне стилист посоветовала и я попробовала. Чему очень рада. Мне кажется, Вам этот цвет очень идет.
  • VIJana
    22 мая 2013 г., 14:25:40
    Спасибо, Нелли и Маро)))
  • -maro-
    21 мая 2013 г., 21:28:33
    Очень женственно!)
Показать еще (22)