Вход

Из флиса от Lyubov Komissarova

Люблю флис! Такой он мягкий, приятный к телу, теплый, недорогой! Увидела в магазине этот флис с рисунком, очень похожим на вязание и так он мне понравился, что решила взять ткани побольше, в итоге сшила из него жилет, джемпер для дочери, курточку на молнии для себя и 2 кепки для себя и в подарок сестре.Рисунок нанесен на материал не совсем одинаково, пришлось подгонять полоски даже на клиньях кепки, не говоря уже о рукавах! Боялась, что будет "скатываться" под верхней одеждой, но все в порядке!

С трудом решила, к какой категории отнести эту "коллекцию", головных уборов вообще нет в перечне!

На последней фотографии я с сестрами.

Комментарии 17
  • Анастасия Смотрина
    2 мар. 2014 г., 23:10:26
    Любовь Петровна, какие Вы красавицы!!!
  • O_pera
    26 февр. 2014 г., 19:19:24
    Супер-коллекция со снежинками. Восторг.  И какие вы весёлые, красивые и очень похожие сёстры!!!!
  • Modistcanna
    26 февр. 2014 г., 08:29:24
    КАКАЯ КРАСОТА:)) Уютные получились вещички!
  • Lyubov Komissarova
    26 февр. 2014 г., 06:36:43
    Спасибо, Олечка! Я ведь тоже на этот рисунок, похожий на скандинавское вязание, и запала!<br /> А комментарии, действительно, куда-то пропадают после нажатия на кнопку &quot;добавить&quot;, или, ещё хуже-превращаются в &quot;кракозябры&quot;. Вчера это было не только у меня! <br /> Скорей бы уж отладили новый сайт!!!
  • Lyubov Komissarova
    26 февр. 2014 г., 06:31:36
    Юля! Я рада, что изменила Ваше мнение насчет флиса! Лет 10 назад,или даже больше, когда первый раз увидела его в продаже, сразу купила и сшила! Поскольку вещь теплая, носила зимой под верхней одеждой.И очень быстро поверхность флиса испортилась образованием катышков! Мысленно поставила 2 этой ткани, но, увидев такой прекрасный рисунок, решила, что все равно куплю и буду редко носить, желательно, без верхней одежды.Но, видимо, именно в этой ткани, в её составе-такие волокна, которые не пилингуются! Какое счастье!<br /> А как приятно коже! Ощущение, как будто тебя кто-то нежно-нежно гладит!!! И тепло! Ну, просто улёт!!!
Показать еще (12)