Вход

Блузон «Хочу на море!» от Анеле

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, уважаемые форумчанки! Вот уже 3 года на форуме, а всё никак не могла решиться опубликовать свою работу! Решилась! Хочу всех форумчанок поблагодарить за Ваше творчество, которое вдохновляет других на новые проекты! Большое спасибо! 

Хочу на море не только я! Буду приближать встречу с морем маленькими шагами, а там глядишь и всё получится! 

Блузон (даже не знаю как назвать) сшила из футера 2 нитки по выкройкеиз любимого журнала Burda, модель 5А. Размер 38. Удлинила рукава и немного полочку и спинку (на 6 см), добавила воротник. Вместо люверсов обработала отверстия для шнура! Всё просто (чего и требовалось) и уютно! Большое спасибо за внимание! 

Всех поздравляю со светлой Пасхой! Радости, вдохновения и всего самого наилучшего!

Комментарии 9
  • лена калугина
    10 окт. 2021 г., 10:36:27
    Мне кажется, Вы выбрали очень верное направление для себя - спокойная спортивная классика, если можно так выразиться) Получаю удовольствие, глядя на Ваши посты!!
  • Анеле
    11 окт. 2021 г., 17:01:34
    лена калугина, Здравствуйте, Елена! Спасибо , очень приятно получить от вас комплемент,ведь я тоже с большим удовольствием наблюдаю за вашим творчеством! Очень мне созвучны ваши модели ! Спасибо!
  • pannayulka
    6 мая 2021 г., 10:13:24
    Добрый день! У вас получился очень стильный пуловер. Цвет и принт вам очень идут. Хочу поделиться своим опытом про люверсы: я купила набор с пластиковым приспособлением для установки люверсов и потренировалась на обрезке. Сначала все прибила по инструкции, но мне показалось хлипковато, если чуть сильнее растянуть, то и выскочит ткань. Я пристукнула легонько несколько раз молотком по люверсу, он слегка приплющился с изнанки и сидит супер-надежно, ничего не соскочило и не вытягивается. Изделие уже пережило несколько стирок. Дырочку прокалываю распарывателем и дальше только чуть-чуть прорезаю уже в момент вдевания люверса так, чтобы в итоге люверс еле "пролез" через отверстие, а ткань плотно, как бы "с трудом" растянулась вокруг кольца люверса. Удачи и творческих успехов!;)
  • Анеле
    8 мая 2021 г., 22:49:31
    pannayulka, Здравствуйте! Большое Вам спасибо за то что Вы поделились своим опытом ! Обязательно попробую! Ещё раз спасибо и Вам тоже творческих вдохновляющих успехов!!!
  • Taura
    3 мая 2021 г., 14:05:28
    Симпатичный пуловер! Лучше выкладывать не одно фото, а несколько. Всегда интересно - обработка изнанки, совмещение рисунка. Здесь хотелось бы увидеть как сделаны дырочки для шнура - люверсы или нет?
Показать еще (4)