Вход

Костюм «Gray» от Anlasna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте всем!

Сегодня представляюсь в сером цвете, ведь серый не так и плох если им не злоупотреблять и при определенных обстоятельствах бывает очень даже к месту.

О пошиве: сначала мне понадобились теплые брюки. И в нашем магазине тканей нашлась вот такая серая шерсть производства Италия, причем всем знакомая ситуация, что это был остаток 1,8 метра. Но ткань понравилась, отличного качества 100% шерсть, и как раз то что нужно было. У меня часто бывает так, что выбирается модель из журнала, который первый попался как говорится под руку. На этот раз это был ШиК. Брюки из этого номера. Но это не значит, что я не шью из всеми нами любимого журнала, просто журналы покупаю разные.

Остаток ткани от брюк,почему то очень не захотелось откладывать в очередные запасы хомяка. Задумала сотворить из него пуловер или свитшот. Остался кусок, на котором как раз уместилась часть переда полувера. Спинка и рукава из трикотажа более темного оттенка, тоже их хомячих запасов.

Пуловер изменяла. Выкройка достаточно широкая. Убирала по центру перед и спинку на 4 см, в общей сложности объем уменьшился на 8 см. Но так как модель без вытачек, по бокам пришлось вернуть 4 см обратно, т.к. было в груди узковато. Не делала замочек на спинке. Рукава без изменений. Да, и горловину обработала подкройной обтачкой. Не люблю косые бейки почему то. Пошит на оверлоке, кроме горловины.

Вот такой комплект у меня получился.

Всем приятных выходных!


Комментарии 10
  • Izabela izaeva
    1 дек. 2019 г., 11:01:03
    это точно! Фотки с настроением! Прикольный костюмчик получился.
  • Anlasna
    1 дек. 2019 г., 13:12:45
    Izabela izaeva, Танечка,спасибо!
  • liseenok
    1 дек. 2019 г., 10:48:02
    Отличный костюм, Наталья! И фотографии тому подтверждение. Видно, что Вам удобно, непринуждённо, подали с настроением.
  • Anlasna
    1 дек. 2019 г., 13:12:08
    liseenok, Да,действительно вещи удобные,приятные в носке,спасибо!
  • 09cherry69
    30 нояб. 2019 г., 20:16:15
    Очень понравился костюм! И фотки- огонь! :)
Показать еще (5)