Вход

Топ «Голубое небо на лето» от Shpoulka

Добрый день. На просторах интернета встретила замечательную блузу, и вот тут началось, хочу хочу... а выкройки нет и опыта построения тоже нет. Но когда Шпулек это останавливало? Решила, буду ваять! За основу взяла выкройку майки, потому как хотелось просторную на лето, у нас в Поволжье лето под 35, а дальше понеслось. И т к в фото я уже не смотрела, а жаль, получилось, что получилось. Только на примерке стало понятно, что разрезать  лямку надо было к середине полочки.... С проймой возня была часа два, потом диагональную деталь примострячивала.... зато опыт сын ошибок трудных:))) Теперь понятно, начинать надо с эскиза хотелки! Было весело, думаю носить я ее все равно буду, когда нас Шпулек что-то останавливало! Фото хотелки в карусели. 

Другие работы автора
Комментарии 5
  • Муся
    24 мая 2023 г., 22:17:22
    Модель интересная, но по мне ассиметрия оригинала смотрится лучше
  • ElenaBovt
    5 апр. 2020 г., 11:52:07
    Что получилось, то и хотели - говорят это девиз парикмахеров.. Но я восхищаюсь Вашей смелостью и находчивостью, молодец!
  • Shpoulka
    5 апр. 2020 г., 19:31:36
    ElenaBovt, ElenaBovt, спасибо. Да, слышала такое, я художник я так вижу. Но есть и - глаза боятся, а руки делают. Но в моём случае нет последовательности, сплошное слепое желание. Работаю над собой с целью оптимизации задуманного. Но не перегореть бы 8))
  • Shpoulka
    5 апр. 2020 г., 06:53:44
    Leiiila, спасибо
  • leiiila
    4 апр. 2020 г., 18:59:18
    Очень интересная модель! Ваш вариант с меньшим прилеганием и в однотоне смотрится выигрышнее прототипа!